На Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 рассмотрят ключевые вопросы российского рынка гидро- и электроэнергетики - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » На Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 рассмотрят ключевые вопросы российского рынка гидро- и электроэнергетики - «Новости - Энергетики»
На Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 рассмотрят ключевые вопросы российского рынка гидро- и электроэнергетики - «Новости - Энергетики»
Основной темой конференций Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014, которые пройдут в Москве с 4 по 6 марта 2014 года, станут модернизация, эффективность и инновации на энергетическом рынке. Деловая программа мероприятий пройдет по 3 направлениям: самые острые вопросы развития энергетики

На Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 рассмотрят ключевые вопросы российского рынка гидро- и электроэнергетики - «Новости - Энергетики»
Основной темой конференций RussiaPower2014 и HydroVisionRussia2014, которые пройдут в Москве с 4 по 6 марта 2014 года, станут модернизация, эффективность и инновации на энергетическом рынке. Деловая программа мероприятий пройдет по 3 направлениям: самые острые вопросы развития энергетики обсудят в рамках совместного стратегического направления Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014, а новейшие технологии и решения – на отдельных  технических сессиях по электро- и гидроэнергетике. Программа конференций разрабатывалась ведущими российскими и иностранными специалистами в области энергетики, при участии Министерства энергетики РФ.



Объединенное пленарное заседание «Современное состояние электроэнергетики. Взгляд в будущее» пройдет 4 марта 2014 года. Представители энергетического сектора России обсудят реформирование отрасли, возникающие при этом трудности, а также перспективы развития энергетики.




В программу конференций Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 вошли актуальные для российского и мирового рынка энергетики вопросы, включая темы, определенные российским Министерством энергетики как стратегически важные:


  • способы устранения существующих барьеров для развития распределенной генерации;

  • развитие новых процедур и регламентов для замены неэффективных генерирующих активов;

  • пути повышения доступности энергетической инфраструктуры;

  • способы повышения энергетической эффективности;

  • потребность в реформировании оптового и розничного энергетических рынков;

  • пути увеличения конкурентоспособности рынка тепловой энергии;

  • способы повышения эффективности сетевой инфраструктуры.

«Энергетическая отрасль является важнейшей составляющей российской экономики, от ее бесперебойной работы и устойчивого развития зависит рост благосостояния граждан страны, - сказал А.В. Новак, Министр энергетики РФ. ─ Уверен, что участники обеих конференций смогут обсудить такие стратегически важные вопросы, как модернизация, эффективность и инновации, ознакомиться с новейшими достижениями российских и международных компаний, а также выработать конкретные предложения для дальнейшего развития энергетики».


 


Объединенное пленарное заседание Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014«Современное состояние электроэнергетики. Взгляд в будущее», которое пройдет в первый день мероприятия,  будет одним из самых ярких событий мероприятия. На открытом для всех участников заседании представители государственных структур и энергетических компаний обсудят процесс реформирования, проблемы, а также методы, которые позволят обеспечить современную и эффективную систему выработки энергии как в электро-, так и в гидроэнергетике.


 


К участию в  объединенном пленарном заседании приглашены:


• Александр Новак, Министр энергетики, Россия;


• Евгений Дод, Председатель Правления ОАО «РусГидро», Россия;


• Денис Федоров, Генеральный Директор ООО «Газпром энергохолдинг», Россия;


• Олег Бударгин, Председатель Правления ОАО «РОССЕТИ», Вице-председатель и старший советник по вопросам регионального развития Мирового энергетического совета, Россия.


 


В ходе трехдневного мероприятия российские и международные эксперты будут  обсуждать текущее состояние электростанций и гидроэлектростанций, технологические достижения  в области эксплуатации и выработки электрической энергии, а также инвестиции и вопросы регулирования энергетики.


«Мы нацелены на то, чтобы собрать всех игроков российского энергетического рынка вместе под одной крышей и содействовать их диалогу. Конференция и Выставка Russia Power 2013 ставит своей целью предоставление посетителям информации по ключевым вопросам, стоящим перед российским энергетическим сектором», ─ отметила Хизер Джонстон, директор Конференции Russia Power, Корпорация PennWell.


 


«Российские и международные эксперты в области гидроэнергетики соберутся вместе на HydroVision Russia 2014, чтобы представить свои идеи и показать возможности, повышающие энергоэффективность и безопасность работы гидроэлектростанций и связанных с ними плотин и гражданских сооружений», ─ заявила Марла Барнс, издатель и главный редактор Hydro Group, PennWell Corporation.


 


Программа мероприятия была разработана Консультативным Советом Russia Power 2014 и HydroVision 2014 совместно с НП «Совет производителей энергии», НП «Гидроэнергетика России» и ОАО «РусГидро».


 


«Масштаб конференции Russia Power увеличивается из года в год: расширяется диапазон обсуждаемых тем, растет количественный и качественный состав спикеров, что положительно отражается на глубине дискуссий. Необходимость формирования долгосрочной стратегии развития российского электроэнергетического комплекса, интеграция его в мировую энергетику, а также организация продуктивного взаимодействия власти, менеджмента и бизнеса - станут темами дискуссий Russia Power 2014», ─ отметил Денис Федоров, Председатель Наблюдательного совета, НП «Совет производителей энергии».


 


«Уверен, что предстоящее общение позволит нам всем приобрести новые деловые контакты и обменяться мнениями о тенденциях развития мировой и российской энергетики, заложить основу перспективных проектов», ─ добавил Евгений Дод, Председатель Правления ОАО «РусГидро».


 


Международные Выставки и Конференции Russia Power и HydroVision Russia в 2013 году посетили более 5,500 экспертов из 64 стран мира, более 637 делегатов, 165 экспонентов и 84 докладчика. Представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и студентов профильных вузов поделились своим видением практических решений проблем электро- и гидроэнергетики. Мероприятия прошли при поддержке Министерства энергетики России, Некоммерческого Партнерства «Совет производителей энергии», компании ОАО «РусГидро» и Некоммерческого партнерства «Гидроэнергетика России».


 


Организаторы RussiaPower 2013 объявляют о специальной акции мероприятия. Регистрация делегатов из России и СНГ до 3 февраля 2013 года будет проходить по специальным условиям. Более подробную информацию Вы найдете на сайтах мероприятий: Russia Power и HydroVisionRussia.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика