RUSSIA POWER ПЕРЕЗАГРУЗКА - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » RUSSIA POWER ПЕРЕЗАГРУЗКА - «Новости - Энергетики»
RUSSIA POWER ПЕРЕЗАГРУЗКА - «Новости - Энергетики»
В 2015 году конференция и выставка Russia Power, хорошо знакомая российским и международным экспертам электроэнергетического сектора, сменит фокус. Планируется, что, сохранив привычный формат, под новым именем POWER-GEN Russia мероприятие трансформируется в специализированную платформу новейших
RUSSIA POWER ПЕРЕЗАГРУЗКА - «Новости - Энергетики»
В 2015 году конференция и выставка Russia Power, хорошо знакомая российским и международным экспертам электроэнергетического сектора, сменит фокус. Планируется, что, сохранив привычный формат, под новым именем POWER-GEN Russia мероприятие трансформируется в специализированную платформу новейших решений и разработок сектора.

Смена названия на POWER-GEN Russia, о которой было объявлено на последней выставке Russia Power 2014, только часть глобальных изменений. Обновленная платформа POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 соберет уникальные глобальные и российские ноу-хау электроэнергетического сектора. Деловая и выставочная программа мероприятий будет направлена на усиление эффективности применяемых технологий, развитие партнерских отношений и поддержку технической и технологической модернизации энергетического сектора России, в том числе, реализации «умных» решений. В этом году в рамках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia планируется обновить формат и повестку дня конференции, что позволит экспонентам выставки максимально эффективно представить новейшие решения электроэнергетического сектора.

«Мы рады сообщить, что Russia Power стала частью линейки успешных международных выставок POWER-GEN корпорации PennWell. POWER-GEN Russia продолжит традиции Russia Power по освещению ключевых вопросов, касающихся региональной электроэнергетики, а также презентации инновационных и практичных решений, цель которых − прогрессивное развитие и вывод российского электроэнергетического рынка на лидирующие позиции в отрасли», − рассказала Хизер Джонсон (Heather Johnstone), директор выставки и конференции POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

Корпорация PennWell продолжит раз в год собирать на одной площадке российских и международных экспертов и поставщиков продуктов и услуг электроэнергетики для обмена идеями, решениями и инновациями, которые помогут усилить российский электроэнергетический сектор.
Конференция и выставка POWER-GEN Russia/HydroVision Russia − ведущее международное мероприятие для российского энергетического рынка − пройдет в Москве 3-5 марта 2015 года.
Инвестиционный потенциал и сохраняющаяся потребность в модернизации энергетического сектора России означают, что возможности для бизнеса в стране остаются открытыми, в том числе, и для иностранных производителей оборудования и поставщиков технологий. Международные игроки внимательно следят за тенденциями и видят возможности для сотрудничества − компании из более чем 17 стран за пределами России уже подали заявки на участие в POWER-GEN Russia/HydroVision Russia 2015. Число компаний, подавших заявки на участие в POWER-GEN Russia/HydroVision Russia 2015 на этом этапе подготовки мероприятия, уже превышает статистику прошлого года.
POWER-GEN Russia продолжит оставаться ведущей площадкой для встреч российских и зарубежных экспертов в электроэнергетической индустрии. В POWER-GEN Russia 2015 − выставке мирового уровня – примут участие крупнейшие российские и международные компании, демонстрирующие новейшие технологии и услуги для производителей, поставщиков услуг и конечных потребителей. Выставочную часть продолжит развернутая деловая программа конференции, которая соберет ведущих экспертов в области электроэнергетики. HydroVision Russia 2015 будет посвящена решениям и инновациям в гидроэнергетике.
В 2014 году Russia Power и HydroVision Russia получили официальную поддержку Министерства энергетики РФ, РусГидро, Совета производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики и Совета потребителей электроэнергии. Russia Power 2014 собрала более 145 экспонентов и 5 000 участников из 55 стран, продолжив успех последних 12 лет. Планируется, что стратегическая смена названия, перепозиционирование и включение в глобальную команду мероприятий Pennwell POWER-GEN позволит сохранить и усилить эту тенденцию.
Регистрация участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 открыта на официальных сайтах мероприятий:
http://www.powergen-russia.com/ru/register.html
http://www.hydrovision-russia.com/ru/register.html

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика