HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
Корпорация PennWell, организатор POWER-GEN Russia и HydroVision Russia, анонсировала ключевые темы конференций 2015 года. Мероприятия, которые пройдут в марте 2015 года, обещают стать для российских и международных специалистов в энергетической отрасли и лиц, принимающих решения, отличным шансом
HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
Корпорация PennWell, организатор POWER-GEN Russia и HydroVision Russia, анонсировала ключевые темы конференций 2015 года. Мероприятия, которые пройдут в марте 2015 года, обещают стать для российских и международных специалистов в энергетической отрасли и лиц, принимающих решения, отличным шансом собраться вместе и обсудить способы реализации планов по наращиванию электроэнергетического потенциала в РФ.

Компания PennWell Corporation снова предоставит дискуссионную площадку для российских и зарубежных экспертов электроэнергетической отрасли. Специалисты, среди которых владельцы и операторы производств гидро- и электроэнергии, поставщики услуг и продукции в электроэнергетическом секторе Российской Федерации соберутся для обсуждения идей, решений и нововведений по улучшению энергетического сектора РФ.

В 2015 году POWER-GEN Russia, бывшая Russia Power, присоединится к линейке всемирных мероприятий POWER-GEN и сменит фокус, трансформировавшись в специализированную платформу новейших решений и разработок сектора.
Темы, которые планируется обсудить в рамках POWER-GEN Russia/HydroVision Russia, были разработаны с учетом ситуации в российской экономике, последних постановлений правительства и текущих глобальных и локальных тенденций в области электроэнергетики. Основными в 2015 году станут следующие вопросы:

• Будущее российского электроэнергетического сектора, гидроэнергетика и другие возобновляемые источники в России;
• Укрепление российско-китайского сотрудничества в области электроэнергетики;
• Перспективы новой модели российского рынка тепловой энергии;
• Развитие программ модернизации для существующих объектов производства электроэнергии;
• Стимулирование развития трудового капитала в отрасли энергетического машиностроения;
• Эффективность государственного контроля в энергетическом секторе;
• Распределенное производство электроэнергии в регионах;
• Финансирование проекта в области распределенного производства электроэнергии.

«Согласно последним исследованиям масштаб инвестиционных возможностей в энергетическом секторе РФ и возрастающая необходимость провести модернизацию означают, что коммерческие возможности еще не исчерпаны, особенно, для иностранных производителей оборудования и поставщиков технологических решений. Международные компании видят перспективу в энергетическом рынке России. На POWER-GEN Russia и HydroVision Russia мы надеемся предложить необходимые инструменты и решения, которые позволят рынку двигаться вперед», ‒ рассказала Хэзер Джонсон (Heather Johnstone), директор выставки и конференции POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).
За последнее десятилетие российский энергетический рынок сделал шаг вперед от советского планирования к западной рыночной модели. Главная задача, на сегодняшний день, – закрыть огромный инвестиционный пробел, который образовался в 1990-е годы. По данным независимой аналитической и исследовательской компании SEEPX Energy, представительства которой находятся в Соединенном Королевстве и в Российской Федерации, общие потребности в инвестициях на 2014-2020 годы оцениваются в 102 миллиарда долларов, из которых 54 миллиарда будет потрачено на генерацию, а 48 миллиардов на электросетевой комплекс (220 кВ+).
В сложившейся ситуации – утвержденная схема и программа развития ЕЭС на 2014-2020 г.г., инициатива Министерства Энергетики по вступлению России в Международное Агентство по возобновляемой энергетике (IRENA) и проведенный Советом Рынка тендер на разработку модели конкурентного розничного рынка электроэнергии – Россия, возможно, будет вынуждена заменить западные технологии на российские или китайские. И любое решение, которое позволит сократить затраты и увеличить эффективность, касается оно процесса производства или транспортировки энергии или изменений в структуре бизнеса, будет, с большой долей вероятности, позитивно воспринято участниками рынка.

Обновленная платформа POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 соберет уникальные глобальные и российские ноу-хау электроэнергетического сектора. Деловая и выставочная программа мероприятий будет направлена на усиление эффективности применяемых технологий, развитие партнерских отношений и поддержку технической и технологической модернизации энергетического сектора России, в том числе, реализации «умных» решений.

Регистрация участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 открыта на официальных сайтах мероприятий:
http://www.powergen-russia.com/ru/register.html
http://www.hydrovision-russia.com/ru/register.html

Обзор российского электроэнергетического рынка доступен на http://www.powergen-russia.com/content/dam/Events/powergenrussia/Documents/PGR HVR Russian Power Market Snapshot - RUS.pdf

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика