POWER-GEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » POWER-GEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
POWER-GEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
На выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015, которые пройдут 3-5 марта в Экспоцентре в Москве, российские и международные компании представят самые современные решения для энергетического сектора. Организатором мероприятия выступит глобальный медиахолдинг PennWell, офисы которого
POWER-GEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015 - «Новости - Энергетики»
На выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015, которые пройдут 3-5 марта в Экспоцентре в Москве, российские и международные компании представят самые современные решения для энергетического сектора. Организатором мероприятия выступит глобальный медиахолдинг PennWell, офисы которого расположены в России, Турции и Великобритании.

Главной темой предстоящих выставок и конференций POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 станет «Предоставляя решения и инновации». Этот фокус был выбран потому, что многие из ведущих российских энергетических компаний сейчас находятся в поисках оптимальных решений в вопросах энергоэффективности и работы с регионами. Ключевым игрокам российского энергетического рынка нужны действительно работающие решения для обеспечения эффективной повседневной работы своих предприятий, и эти организации открыты к тому, чтобы стать более инновационными в ближайшие годы.
«Для того, чтобы переход от Russia Power к POWER-GEN Russia состоялся в полной мере, и российское мероприятие вошло линейку международных POWER-GEN событий PennWell, POWER-GEN Russia необходимо сформировать ярко выраженный характер, реализовать особый проактивный подход, позволяющий отвечать текущим потребностям рынка», ‒ рассказала Хизер Джонстоун, Директор конференции POWER-GEN Russia, Корпорация PennWell, Великобритания.

Среди решений, которые будут представлены на выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 – последние разработки ведущих российских и иностранных энергетических компаний, новые решения для энергоэффективности, безопасности, модернизации, распределенной и возобновляемой энергетики. В том числе, уникальные для российского рынка решения, о которых расскажут представители компаний-участников:

Олег Шевченко, Вице-президент по энергетическим проектам ЗАО «РЭП Холдинг», Россия:
«В качестве экспонента российское энергомашиностроительное предприятие «РЭП Холдинг» принимает участие в данной выставке впервые. Мы презентуем наши проекты, демонстрирующие, как на основе промышленных газовых турбин российского производства возможно создать высокоэффективные электростанции в ряде мощностей от 16 до 120 МВт. Уже в этом году мы выводим на рынок газовую турбину нового поколения 16 МВт. Это - продукт совместного творчества наших конструкторов и инженеров General Electric".
Кирилл Кравец, руководитель направления гидроэнергетики, ООО «Ракурс-инжиниринг», Россия:
Сегодня «Ракурс» предлагает рынку продукты, направленные на решение вопросов безопасной эксплуатации ГЭС, среди которых внедрение стационарной системы виброконтроля гидроагрегатов, что обеспечивает постоянный контроль состояния ГА и своевременное обнаружение неисправностей на ранней стадии их возникновения. Ракурс сегодня готов предложить ССВК отечественного производства – эту разработку мы ведем совместно с НПО ЦКТИ им. Ползунова. Инновационным решением для отрасли от «Ракурса» также являются противоразгонная защита на базе ФМД, система рационального управления составом агрегатов – позволяющая повысить эффективность работы ГЭС и/или каскада ГЭС за счет использования агрегатов в режимах с наибольшим значением КПД. Эти и другие решения можно будет найти на нашем стенде на HydroVision Russia 2015».

«ЗАО «РОТЕК» и ЗАО «Уральский турбинный завод» представят на POWER-GEN Russia новые компетенции по производству и сервису турбин. По итогам минувшего года «РОТЕК» значительно увеличил объемы работ по сервису газотурбинного оборудования, и с начала текущего года в рамках долгосрочных сервисных контрактов специалисты «РОТЕК» приступили к подключению обслуживаемых газовых турбин к собственному Центру удаленного мониторинга и прогнозирования. Возможности нового Центра с уникальным программным обеспечением будут продемонстрированы посетителям POWER-GEN Russia. Входящий в холдинг «РОТЕК» «Уральский турбинный завод» представит на экспертной площадке POWER-GEN новые модели паровых турбин, в том числе вызывающие сегодня особый интерес энергетиков турбины для парогазовых установок. Внимание будет обращено также на проекты по модернизации турбин типа Т-100. Пять таких проектов уже реализованы на электростанциях России и Казахстана», ‒ по данным пресс-службы «РОТЕК» и «УТЗ».

Полную информацию по продуктам и услугам участников выставки можно будет получить у специалистов компаний во время мероприятия.
Подробную информацию об участии, программе конференции и списку компаний-участников ищите на официальных сайтах мероприятий http://www.powergen-russia.com/ и http://www.hydrovision-russia.com/

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика