POWER-GEN RUSSIA И HYDROVISION RUSSIA - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » POWER-GEN RUSSIA И HYDROVISION RUSSIA - «Новости - Энергетики»
POWER-GEN RUSSIA И HYDROVISION RUSSIA - «Новости - Энергетики»
Организатор POWER-GEN Russia и HydroVision Russia PennWell Corporation огласила список спикеров, которые выступят с докладами в рамках объединенного стратегического направления деловой программы конференции. Мероприятие пройдет с 3 по 5 марта 2015 года в Экспоцентре в Москве. Участие
POWER-GEN RUSSIA И HYDROVISION RUSSIA - «Новости - Энергетики»
Организатор POWER-GEN Russia и HydroVision Russia PennWell Corporation огласила список спикеров, которые выступят с докладами в рамках объединенного стратегического направления деловой программы конференции. Мероприятие пройдет с 3 по 5 марта 2015 года в Экспоцентре в Москве. Участие высокопоставленных представителей российского правительства и топ-менеджеров российских и зарубежных компаний подтверждает, что энергетический сектор остается одной из ключевых тем для международного и российского бизнес-сообщества, несмотря на сложившуюся в России и мире ситуацию.

POWER-GEN Russia 2015 станет платформой для обсуждения широкого спектра отраслевых проблем: от развития и внедрения инновационных технологий и новых подходов к ведению международного энергетического бизнеса до специфических вопросов, таких, как развитие человеческого капитала и модернизация существующих технологических практик. Программа объединенного стратегического направления конференции 2015 года даст спикерам и делегатам уникальную возможность поднять наиболее важные для индустрии темы и собрать мнения представителей госсектора и российского и международного бизнеса.
Министерство Энергетики Российской Федерации традиционно поддерживает конференцию POWER-GEN Russia, его представители примут участие в большей части сессий и панельных дискуссий. Алексей Текслер, Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации представит доклад на пленарном заседании в первый день мероприятия в качестве приветствия для участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia. Помимо Первого заместителя Министра на пленарном заседании выступят Сергей Шматко, Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в области электроэнергетики, Председатель совета директоров ОАО «Россети», Россия; Борис Вайнзихер, Генеральный директор ЗАО «КЭС», Россия; и Валерий Мургулец, Член Правления – Руководитель Блока управления инновациями, инвестициями и затратами, ОАО «Интер РАО», Россия.

«Одной из традиционных и крупнейших площадок для конструктивного диалога российских и зарубежных энергетических компаний уже тринадцать лет является выставка POWER-GEN Russia. Одновременно с ней пятый год подряд проходит Международная конференция и выставка HydroVision Russia ‒ крупнейший форум для профессионалов гидроэнергетики. За эти годы оба мероприятия зарекомендовали себя как важные площадки для дискуссий и поиска новых решений лидерами отрасли», ‒ отметил в своем приветственном слове Алексей Текслер, Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации.

Ключевые игроки энергетического сектора (Schneider Electric, Siemens, ОАО «Россети» и другие), партнеры, поддерживающие POWER-GEN Russia и HydroVision на протяжении многих лет (OAO «РусГидро», НП «Гидроэнергетика России»), члены Консультационного совета и представители правительства обсудят в рамках конференции следующие вопросы:
• Решения и инновации для энергетики. Председателем сессии выступит Алексей Кулапин, Директор Департамента государственной энергетической политики, Министерство энергетики РФ. В числе спикеров ‒ Жан-Луи Стази, Генеральный директор, Schneider Electric Russia & CIS, и Алексей Конев, Директор по инновациям и системам менеджмента, ФГБУ «Российское энергетическое агентство»;
• Перспективы сотрудничества России и Китая в сфере электроэнергетики, при участии китайских коллег и Вячеслава Кравченко, заместителя Министра энергетики РФ, руководителя российской части Российско-Китайской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере электроэнергетики;
• Будущее гидроэнергетики в России. Сессия пройдет при поддержки OAO «РусГидро»;
• Развитие регионов, проекты в области распределенной генерации, новая модель рынка тепла, энергоэффективность и роль человеческого капитала в электроэнергетической отрасли, при участии представителей правительства и индустрии.
«POWER-GEN Russia и HydroVision Russia собирают действительно международную аудиторию из более чем 55 стран. Конференция является частью перстижного глобального бренда, а значит, посетители и участники выставки могут ожидать соответствующего высокого уровня сервиса. Конференция не зависит от выставочной части мероприятия, и тематика ее технического и стратегического направлений выбирается, исходя из актуальности и значимости», ‒ рассказывает Хизер Джонстоун, Директор конференции POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

Программу объединенного стратегического направления конференции и полный список спикеров Вы можете найти на http://www.powergen-russia.com/ru/conference/_-_-_0.html

Регистрация участников POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 открыта на официальных сайтах мероприятий:
http://www.powergen-russia.com/ru/register.html
http://www.hydrovision-russia.com/ru/register.html

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика