Презентация моноблока Akoya P2004 от Medion . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Презентация моноблока Akoya P2004 от Medion . - «Бизнес»
Презентация моноблока Akoya P2004 от Medion . - «Бизнес»
Компания Medion начала в Европе продажи моноблока Akoya P2004. Он работает под управлением операционной системы Windows 8 и может похвастать экраном в 23,6 дюйма. Модель моноблока (иначе «all in 1») от немецкого производителя электроники Medion - Akoya P2004, внешне напоминающий обыкновенный


Презентация моноблока Akoya P2004 от Medion . - «Бизнес»

Компания Medion начала в Европе продажи моноблока Akoya P2004. Он работает под управлением операционной системы Windows 8 и может похвастать экраном в 23,6 дюйма.


Модель моноблока (иначе «all in 1») от немецкого производителя электроники Medion - Akoya P2004, внешне напоминающий обыкновенный монитор, уже поступил в свободную продажу на европейские рынки. Позиционируется девайс как среднебюджетный. В английских магазинах электроники за него придется выложить не меньше £500.



Несмотря на то, что моноблок Akoya P2004 является детищем мало кому известной компании, он, как это неудивительно, обладает довольно внушительными характеристиками:



а) разрешение 23,6-дюймового дисплея, имеющего светодиодную подсветку, формата Full HD 1080p, при этом изображения и видео воспроизводятся в высочайшем качестве, а подсветка обеспечивает прекрасную яркость и цветовую насыщенность.



б) Программной платформой является уже предустановленная операционная система Windows 8.



в) Процессор - Intel Core i3-3220 со встроенной видеокартой Intel HD 2500, а также чипсетом Intel H61. Естественно, в крутые игры особо не «порежешься», так это отнюдь не игровой компьютер, а, в общем, для просмотра видео этих характеристик более чем достаточно.



г) Оперативная память может похвастаться четырьмя гигабайтами, а жесткий диск – целым террабайтом, что не может не радовать отпетых киноманов.



е) Также стоит отметить наличие шестиканального звука; DVD/CD привода, поддерживающего работу с двухслойными дисками; мультиформатного кардридера; одного входа HDMI и одного выхода; двух портов USB 3.0; LAN разъема; двух USB 2.0 портов; линейного и микрофонного входа.



Имеется и вход для наушников. Akoya P2004 не требует много места, он с легкостью разместится даже на небольшом офисном столе, не говоря уже о любой комнате вашей квартиры или дома. Интегрированные в моноблок стерео-динамики для более качественного прослушивания музыкальных треков, веб-камера, WiFi –модуль и микрофон позволяют без использования дополнительного оборудования общаться с родными и близкими людьми, проводить онлайн-конференции и деловые встречи, а также корпоративное обучение.



Компания-производитель дает двухлетнюю гарантию на этот свой девайс, который, несомненно, составит конкуренцию продукции даже самых раскрученных компьютерных гигантов, хотя бы потому, что системные блоки постепенно уходят в небытие, а спрос на компактные моноблоки все увеличивается и увеличивается. Чтобы начать работу, к моноблоку (кстати, с довольно-таки элегантным дизайном) достаточно лишь подключить кабель питания, клавиатуру и мышку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика