Huawei пробует Windows Phone и соревнуется с Nokia . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Huawei пробует Windows Phone и соревнуется с Nokia . - «Бизнес»
Huawei пробует Windows Phone и соревнуется с Nokia . - «Бизнес»
Производитель Китайских смартфонов впервые выпустил устройство на операционной системе Windows Phone. Huawei давно сообщил о том, что собирается выпустить устройство на мобильной ОС от Windows. Продукт очень долго не появлялся на прилавках, возможно из-за предстоящей конкуренции с Nokia, так как


Huawei пробует Windows Phone и соревнуется с Nokia . - «Бизнес»

Производитель Китайских смартфонов впервые выпустил устройство на операционной системе Windows Phone.


Huawei давно сообщил о том, что собирается выпустить устройство на мобильной ОС от Windows. Продукт очень долго не появлялся на прилавках, возможно из-за предстоящей конкуренции с Nokia, так как Nokia вот уже два года преобладает на рынке поставщиков этой ОС. Для своих разработок Huawei выбрала недорогие устройства, такие как Ascend W1, который на российском рынке является самым доступным устройством с Windows Phone 8. Устройство изготовлено из приятного на ощупь матового пластика, лицевая сторона окантована металлом. Единственный недостаток телефона, возможно, присутствует только в тестовом образце телефона – задняя крышка, которая издает скрипящие звуки. В общем, впечатления от осмотра корпуса остаются только хорошие. Телефон отлично смотрится и из-за формы удобно лежит в руке.



По периметру устройства расположены кнопки камеры, громкости, выключения. В целом расположение кнопок удобные, а клавиша камеры может находиться в двух разных состояниях – затвор и фокусирование. Четырехдюймовый экран, с IPS-матрицей, обеспечивает высококачественное изображение с большим цветовым диапазоном. Несмотря на небольшое расширение, экран во много раз лучше, чем у других конкурирующих устройств. Аппаратная платформа смартфона предусматривает работу двуядерного процессора, на частоте 1,2 ГГц, с оперативной память в объеме 512 Мб. А слот microSD компенсирует небольшую встроенную память, размер которой 4 Гб. Качественное воспроизведение музыки, как через динамик, так и через наушники заслуживает похвалы. За телефон, с таким звучанием, хочется заплатить немного больше и это будет справедливо. Присутствие фронтальной камеры может обрадовать любителей видеозвонков. Качество съемки и фотографий соответствует ценовой политике устройства, но изображения прилично выглядят даже на HD-экране или компьютере. В смартфоне присутствует 2000 мАч аккумулятор, способен выдержать работу при средней нагрузке на протяжении трёх дней, без подзарядки. При полной нагрузке он способен работать почти сутки.



Операционная система Windows Phone 8, которая и привлекла нас к этому устройству, отлично выполняет свою работу. Платформа оптимизирована до уровня обычных стандартных устройств, под управлением Windows Phone8, то есть не приходится жаловаться на быстродействие системы или плавность анимации. При работе с устройством возникает просьба к производителю, так как собственных приложений от него мы не увидели. Если смартфон на самом деле планирует занять неплохое место в продажах, то стоит говорить о конкурентах, у которых отсутствуют проблемы с разработкой собственных дополнений. Для бюджетного устройства это конечно приемлемо, но для привлечения потребителей разработчики могли бы и постараться. В общем смартфон Huawei Ascend W1 оставил хорошие впечатления и заслуживает не плохих оценок со стороны пользователей. Не дорогое бюджетное устройство отлично сочетает в себе качество работы и высокие показатели производительности. Смартфон уже можно приобрести по цене 8990 рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика