Модель большого сенсорного планшета Samsung Touch Monitor ожидают в Украине и России . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Модель большого сенсорного планшета Samsung Touch Monitor ожидают в Украине и России . - «Бизнес»
Модель большого сенсорного планшета Samsung Touch Monitor ожидают в Украине и России . - «Бизнес»
В современном мире использование мыши многими считается не модным, но вместе с этим далеко не все освоили технику управления с помощью взмаха руки. В связи с этим производители начали заниматься встраиванием сенсорных панелей в компьютерную технику. Яркими примерами такого эксперимента являются


Модель большого сенсорного планшета Samsung Touch Monitor ожидают в Украине и России . - «Бизнес»

В современном мире использование мыши многими считается не модным, но вместе с этим далеко не все освоили технику управления с помощью взмаха руки.


В связи с этим производители начали заниматься встраиванием сенсорных панелей в компьютерную технику. Яркими примерами такого эксперимента являются планшеты и мобильные телефоны, на смену которым пришли мотоблоки, а теперь уже и стационарные мониторы. Известной компанией Samsung сравнительно недавно была выпущена новинка – Touch Monitor. Экран этого планшета с разрешением 1920х1080 точек оборудован новым типом матрицы – Wide Viewing Angle, благодаря наличию которой имеется отличный угол обзора, составляющий около 178°.



Чтобы скрыть бортики на мониторе этого планшета, в котором, собственно говоря, «утопает» экран», его закрыли с помощью стекла, выполняющего функцию защиты. Недостатком этого стекла является наличие бликов, что можно считать одним из его пусть и незначительных, но минусов. В результате этого создается впечатление о визуальном уменьшении градуса угла обзоров. Благодаря отличной работе специалистов, которые на славу потрудились во время создания этой модели планшета, даже профессионал не всегда может отыскать отличия между технологией WVA и IPS-матрицей.



Неоспоримыми преимуществами монитора модели Samsung Touch Monitor является его качественная передача цветов и короткий промежуток отклика (5 мс). Этого вполне достаточно для игр, и тем более для обычной работы. Что касается сенсорной памяти, то ее работа осуществляется не на самом высоком уровне. Может происходить так, что экран не всегда будет реагировать на ваши прикосновения. Но подождав несколько минут, сенсор активизируется и справляется с поставленной задачей. Подобное явление не считается регулярным, но, тем не менее, немного может раздражать владельца этой модели планшета. Изначально разработка Samsung Touch Monitor предназначалась для Windows 8, ведь именно эта система «заточена под управление пальцами».



Но не смотря на это, работа мультитач на надлежащем уровне наблюдается даже во время подключения к MacBook, не говоря уже о Windows 7 или Mac OS. Многие пользователи отдают предпочтение Windows 8 по той причине, что тут имеется много приложений, которые переделали или были созданы специально для тouchscreen-экранов. Дизайн планшета Samsung Touch Monitor отличается своей стильностью и элегантностью. Поэтому вы сможете не только оценить его сравнительно неплохие технические характеристики и эксплуатационные возможности, но и получать эстетическое удовольствие от привлекательного внешнего вида этого устройства.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика