Android: Большое будущее за маленькими и дешевыми планшетами . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Android: Большое будущее за маленькими и дешевыми планшетами . - «Бизнес»
Android: Большое будущее за маленькими и дешевыми планшетами . - «Бизнес»
Первого марта 2013 года в продаже появилась новая модель семидюймового планшета на 16 гигабайт, с операционной системой Андроид 4.1 от компании D2. В этой новой таблетке есть слот для карт памяти SD. Это позволяет увеличить память и сделать устройство более функциональным и одновременно


Android: Большое будущее за маленькими и дешевыми планшетами . - «Бизнес»

Первого марта 2013 года в продаже появилась новая модель семидюймового планшета на 16 гигабайт, с операционной системой Андроид 4.1 от компании D2.


В этой новой таблетке есть слот для карт памяти SD. Это позволяет увеличить память и сделать устройство более функциональным и одновременно экономичным. В тоже время, компания HP разработала свою модель семидюймовой таблетки SLATE7, в которой тоже используется Андроид 4.1. В планшете HP имеется трехмегапиксельная камера, которая расположена с обратной стороны и камера VGA, которая расположена спереди. Эти планшеты стоят довольно дешево. На сегодняшний день на рынке компьютерной техники появилось большое количество дешевых планшетных компьютеров. Для всех потребителей, которые хотят приобрести такой компьютер, это стало очень хорошей новостью. Такое положение вещей говорит о том, что производители решили начать новый этап развития компьютерных технологий, обеспечив практически «каждого» потенциального потребителя планшетом.



Такой подход дает уникальную возможность в сфере информационного общения. В ходе проведенных исследований, было установлено, что почти в каждом доме имеется по два или даже три планшетных компьютера. Поскольку уже сегодня производители предлагают планшеты по цене до ста долларов, то в скором времени они смогут появиться и у каждого члена семьи. Учитывая такой диапазон цен на планшетные компьютеры, можно смело утверждать, что дешевые семидюймовые таблетки уже к концу года полностью заполонят рынок компьютерной техники. По прогнозам в конце 2013 года продажа таких дешевых таблеток, будет составлять 65% от общего количества всех продаваемых планшетных компьютеров. При таком положении на рынке компьютерных планшетов, компания Microsoft рискует потерять свое лидирующее положение. Основная работа и исследования компании направлены на создание более крупных моделей планшетов. Однако есть сведения, что обновленная версия Windows, была специально разработана для семидюймовых экранов. Есть также предположение, что такая дешевизна на планшеты вызвана тем, что их продажи просто будут дополнительно субсидироваться. Компании смогут закупать такие планшеты в больших количествах, а потом раздавать их своим подписчикам совершенно бесплатно, если они дадут свое согласие на подписку на протяжении двух лет.



Такой подход к делу привлечет большое число покупателей. Одновременно возрастет и число подписчиков. Результатом будет то, что в довольно короткие сроки все затраты на такие планшеты окупятся полностью. Производство и продажа дешевых планшетов идет полным ходом. Сегодня количество тех, кто постоянно пользуется планшетом, возросло в несколько раз. Такие маленькие и очень удобные таблетки уже очень скоро смогут появиться в каждом доме и прочно в нем обосноваться. Такой стремительный рост позволяет надеяться на создание новых приложений, услуг, сервисов, которые окажут своим пользователям большую услугу и помогут значительно улучшить и облегчить нашу жизнь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика