Модные тренды: весна-лето – 2013 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Модные тренды: весна-лето – 2013 - «Новости - Энергетики»
Модные тренды: весна-лето – 2013 - «Новости - Энергетики»
Элегантная небрежность, легкость и комфорт, яркие и пастельные тона, сочетание текстур, стили Casual, Jeans, сафари, спорт и милитари – так можно охарактеризовать основные тенденции мужской моды на весну и лето – 2013. Комбинирование стилей, различных цветовых оттенков, офисной и пляжной одежды, а

Элегантная небрежность, легкость и комфорт, яркие и пастельные тона, сочетание текстур, стили Casual, Jeans, сафари, спорт и милитари – так можно охарактеризовать основные тенденции мужской моды на весну и лето – 2013. Комбинирование стилей, различных цветовых оттенков, офисной и пляжной одежды, а также свободные шорты и брюки характеризуют основные тренды коллекций большинства дизайнеров.


 


Модные тренды: весна-лето – 2013 - «Новости - Энергетики»


Бойскаут.
Шорты до колена – главный тренд лета


Списки использования рассматриваемого элемента одежды неимоверно широки, прошло время, когда их можно было надеть только на территории пляжа. Современная мода диктует более раскрепощенный и свободный стиль, никто не будет удивлен, смущен, если директор, креативщик, главный бухгалтер или еще кто-то из представителей руководящих должностей придет на совещание в деловых шортах. Более того, это только подчеркнет их изысканный вкус.
Все в полосочку.
Будь то костюм или трикотажный джемпер


Полоска – универсальный рисунок, не выходящий из моды годами, а в последние пару лет превратившийся в самый популярный принт. Он простой, элегантный и отлично сочетается с одеждой, смотрится прекрасно и на работе, и на улице, и на отдыхе.

 


 




Принты.
Яркие краски к теплому лету


Принты добрались и до мужской моды. Актуальны не только привычные абстрактные рисунки, но и оригинальные цветочные и барочные узоры, полоска различной ширины и фактуры, а также изображения людей и животных.
Голливуд-ретро.
Двубортные пиджаки, широкие брюки с защипами, жилетки и шейные платки


Мужчины, не имеющие отношения к криминальному миру, продолжают носить классический костюм-тройку современного узкого покроя. Под пиджак можно надеть жилет или тоненький кардиган. В обоих случаях нижний слой дает тот сложный, пижонский образ, который невозможно получить от костюма-двойки.



Обувь на толстой подошве, грубые сандалии. Все ради удобства

Мужская обувь весна-лето – 2013 имеет существенные преимущества, построенные на гармоничном сочетании комфорта, удобства и оригинальных дизайнерских идей. Особенно актуальны в этом сезоне яркие цветовые решения, контрастное оформление комбинированной кожи и тканей, рисунки в стиле милитари, полоска, леопардовый принт, элементы плетения и перфорация кожи, цветная подошва, вставки из различных декоративных тканей, таких как сетка и лаковая кожа.
Футуризм.
Хороший противовес вездесущей теме ретро


В этом сезоне футуризм был представлен очень широко и разнообразно. Невероятные фасоны, игра объемов и фактур – это только часть футуристического стиля.


 


Металлик.  Не все то золото… Тонкий намек на glam rock

Металлический тренд не обошел и мужскую моду. Довольно неожиданно в мерцающем исполнении предстают классические силуэты. Яркие и оригинальные блестящие вещи стали долгожданной искрой в море приглушенных тонов.


 


 




Мужские украшения –  это всегда проявление индивидуальности


 



Тут нет строгого этикета. Помимо часов, которые всегда уместны, запонки и булавки для галстука тоже приемлемы в мужском костюме. И то и другое может быть строгим и лаконичным или забавным и экстравагантным. Запонки могут быть талисманом (например, считается, что жабы – это к деньгам и запонки с этими зверушками принесут удачу на подписании важной сделки) или поводом для разговора (если ваши запонки сделаны по эскизам Михаила Шемякина, можно предположить, что вы знаток современного искусства). С перстнями и печатками дело обстоит сложнее. Конечно, если это ваш фамильный перстень, и на нем изображен родовой герб, и роду вашему не 10 лет, а несколько столетий, то это важная и неотъемлемая часть вашего образа. Но а если это вычурный перстень с камнем неизвестного происхождения, а вы не являетесь человеком творческой профессии, то лучше воздержаться от такого украшения.



Украшения – это прекрасный способ самовыражения. С их помощью вы можете многое рассказать о себе, своих увлечениях, принципах, политических убеждениях и эстетических предпочтениях (бывают, например, патриотические украшения – броши в виде государственного флага или запонки с эмблемой вашей компании).

Татьяна Бутенко,
Ювелирный дом «Голконда»


 


 




 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика