Ароматы. Лето на 5 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Ароматы. Лето на 5 - «Новости - Энергетики»
Ароматы. Лето на 5 - «Новости - Энергетики»
Acquadi Parma travel Gelsomino Nobile. Вдали от дома Acqua di Parma представляет travel-спрей Gelsomino Nobile – идеальный аксессуар на все случаи жизни, который удобно всегда иметь под рукой. Капсула объемом 20 мл – шедевр ручной работы, облаченный в роскошную телячью кожу, – настоящая


Ароматы. Лето на 5 - «Новости - Энергетики»
Acquadi Parma travel Gelsomino Nobile.
Вдали от дома


Acqua di Parma представляет travel-спрей Gelsomino Nobile – идеальный аксессуар на все случаи жизни, который удобно всегда иметь под рукой.


Капсула объемом 20 мл – шедевр ручной работы, облаченный в роскошную телячью кожу, – настоящая элегантность, уникальный объект, созданный для утонченной и женственной женщины, которая ценит деликатную роскошь с тонким вкусом.
Что касается самого аромата, то это – благородная чистота жасмина из Калабрии, дополненная драгоценными эссенциями. Сверкающее начало с ясными и солнечными верхними нотами мандарина и розового перца, которые, вместе с обольстительным оттенком розы, заявляют о пылающем характере калабрийского жасмина. Его естественное изящество и насыщенные зеленые цветочные акценты полностью раскрываются в сердце аромата. Богатый букет, где калабрийский жасмин тает, объединяясь с ароматом флердоранж в интенсивном незабываемом танце. Опрометчивое сердце, которое завершается тонкими древесными базовыми нотами, где усовершенствованная теплота кедра и мускуса показывает всю вибрирующую чувственность жасмина.


 


Dior Homme Cologne.
Ослепительно белый

 



Чистый и простой, Dior Homme Cologne 2013 создан Франсуа Демаши, главным парфюмером Christian Dior, по заветам основателя дома великого Кристиана Диора: «Элегантность должна быть равновесием между простотой, естественностью и различием». Аромат звучит чисто, строго и благородно, производя впечатление чистой роскоши, где каждая деталь совершенна. Актуальная аскетичность и точность в минимальных деталях.



Между маслом натурального бергамота и идеально чистым и свежим мускусным шлейфом вложена нота грейпфрута, а раскрывающиеся бутоны цитрусовых цветов – залог долголетия аромата. Понятный, яркий, влюбляющий в себя аромат. Ощущение чистоты, благополучия и энергии. Новая легенда, сильный аромат, чистое выражение свежести белого цвета.
Интимный аромат, умеющий подстроиться к личности владельца. Он транслирует смысл, не поддаваясь на соблазн лозунгов, разговаривает, не делая заявлений, и стоит на своем, ничего не навязывая. Трезвое соблазнение. Утонченность искусства жизни.



В фотосессии Dior Homme Cologne, снятой Питером Линдбергом, Джуд Лоу играет главную роль. Он запечатлен в качестве символа утонченной мужественности, много путешествующего джентльмена. Его непритворный смех обезоруживает, и при этом он не боится быть искренним.




Marc Jacobs Bang Bang. All or nothing


Аромат Bang Bang – стильный, яркий, запоминающийся парфюм для уверенных и творческих людей, готовых бросить вызов повседневности и жаждущих приключений. Это аромат опытных и независимых мужчин, знающих свои желания и не боящихся риска. Все или ничего – вот квинтэссенция деловых и жизненных принципов обладателя Bang Bang.



В своем парфюмерном творении Marc Jacobs воплотил энергию и вызов. Суть этого искрящегося аромата – динамичное равновесие искушенности и шарма, безупречного вкуса и уверенности, смелости и страсти.



Бутылочка из ярко-синего стекла привлекает внимание своими неправильными формами. За броским флаконом скрыта свежая древесная композиция с цитрусовыми аккордами лимона, фенхеля и кардамона. Мужественное сердце Marc Jacobs Bang Bang наполнено нотами сандала, а шлейф оставляет на коже насыщенное звучание мускуса.


 


Настоящий мужчина может очень многое, а движется к еще большему. Каждый его день,начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером, наполнен яркими эмоциями и бесконечной свободой, как и звучание Marc Jacobs Bang Bang.


 


 


Cerruti 1881 Acqua Forte. Доминанта классики

 


Новинка от Cerruti 1881 – глубокая, чистая вода Cerruti 1881 Acqua Forte с прохладными нотами и легким средиземноморским аккордом.



Свежий, современный и всегда актуальный аромат льется потоком сияющих древесных и цитрусовых нот, раскрывая свое природное изящество. Подобно кристально чистой воде, парфюм наполнен радостью и наслаждением жизнью, стремлением находить удовольствие во всем.



Открывают Cerruti 1881 Acqua Forte свежие прозрачные ноты японской лилии юзу и пряного кардамона. В сердце композиции звучат аккорды базилика и чистой молекулы cascalone, в шлейфе – кашемировое дерева и палисандр.




Robert Piguet Bois Bleu. Простые истины


Robert Piguet продемонстрировала расширение коллекции Nouvelle. Мужчинам адресован аромат Bois Bleu, намекающий на общеизвестные истины: древесные ароматы = мужские ароматы и синий – это новый черный. Если предыдущий в линейке от Robert Piguet Bois Noir закрашивал гваяковую и сандаловую древесину густым коричневым (пачули) и горячим черным (ладанник), то в основе древесного Bois Bleu довольно популярный фужерный аккорд, по которому можно узнавать nugere (new fougere, современный фужерный аромат). Ярко-лиловая свежесть лаванды и цитрусов с огуречным оттенком фиалковых листьев плюс серые древесные тени ветивера и кедра на пыльном кумариновом поле. Лиловый, зеленый и темно-серый дают в сумме тот официальный и крепкий военно-морской темно-синий, который можно принять за черный. Bois Bleu de Robert Piguet грубее и проще рафинированного идеала декады Bleu de Chanel.


 


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика