Океан ароматов - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Океан ароматов - «Новости - Энергетики»
Океан ароматов - «Новости - Энергетики»
Океан свежести от Davidoff Davidoff не дает забыть о своем знаменитом парфюме Davidoff Cool Water. Каждый год парфюмерный Дом выпускает новые версии акватического аромата. В этом году Davidoff представляет аромат Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men. Новый мужской парфюм погружает вас в самую


Океан ароматов - «Новости - Энергетики»
Океан свежести от Davidoff

Davidoff не дает забыть о своем знаменитом парфюме Davidoff Cool Water. Каждый год парфюмерный Дом выпускает новые версии акватического аромата.


В этом году Davidoff представляет аромат Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men. Новый мужской парфюм погружает вас в самую глубь океана, позволяя ощутить всю свежесть морских нот.



Парфюм создан для энергичных и уверенных в себе мужчин. Композиция раскрывается ароматами морской прохлады, нотами апельсина и грейпфрута и аккордами шалфея и базилика.



В шлейфе аромата звучит можжевельник.


 


Лето от Calvin Klein

Считается, что именно Calvin Klein первым вывел джинсы на подиум, превратив рабочую одежду в объект сексуального внимания. Дизайнер такжесчитается основателем и идейным вдохновителем популярного молодежного стиля – одежды для подростков вне зависимости от пола.



Марка знает, что нужно современным жителям больших городов, поэтому ставку делает на неповторимый стиль и изящество, оригинальность и сексуальность.  Ароматы от Calvin Klein изначально направлены на то, чтобы та или  тот, кто их носит, чувствовали бы себя раскованно, в то же время подчеркивая их индивидуальность и привлекательность.



CK One Summer (традиционное лимитированное издание 2013 года) – аромат-унисекс, пленяющий как мужчин, так и женщин освежающим сочетанием цитрусовых, фруктовых, акватических и ароматических нот. Композиция  начинается с водопада водных и цитрусовых аккордов. Затем на смену им приходит сочный арбуз, дополненный огурцом и водяной лилией. Шлейф наполнен приглушенными оттенками мускуса и мха.


 


Могущество от Guerlain

Появившийся в 1965 году аромат Guerlain Habit Rouge можно назвать запахом 60-х, самых лучших лет прошлого века. В 2011 году Guerlain выпустил обновленную версию Habit Rouge, но это все тот же парфюм самостоятельного, весьма успешного и богатого мужчины. Новый аромат Guerlain Habit Rouge сохраняет преданность неподражаемому стилю, привнося в него новый порыв, дыхание современности, даря ему особую соблазнительность, новый аллюр и современные знаки отличия, способные покорить новое поколение мужчин.



Он знает, чего хочет от жизни. Элегантный и утонченный, он в то же время властный и могущественный. Его сопровождают необыкновенные женщины. Он – воплощение твердой самоуверенности, граничащей с дерзостью. Он уверен, что его парфюм должен быть похожим на него самого, быть его двойником, его альтер-эго. Этот дневной аромат хорош и вечером. Аромат, придуманный в 60-х, должен быть простым, но в то же время неординарным – точь-в-точь таким, как он сам. Теплая, чувственная и мужественная композиция начинается нотами лиметтового масла, бергамота, апельсина, восточных пряностей, лимона, кожи, ванили, пачули и лесного ореха. Ноты сердца – бергамот, пачули, лесной орех, ваниль. Базовая нота – пряности, кожаные ноты, мускус.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика