Выставка и Конференция HydroVision Russia 2014 начнется через месяц - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Выставка и Конференция HydroVision Russia 2014 начнется через месяц - «Новости - Энергетики»
Выставка и Конференция HydroVision Russia 2014 начнется через месяц - «Новости - Энергетики»
Мероприятие, которое проходит при поддержке Министерства энергетики России, Некоммерческого Партнерства «Гидроэнергетика России», Российского энергетического агентства, ОАО «РусГидро» и Andritz Hydro , состоится с 4 по 6 марта 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На HydroVision Russia 2014,

Выставка и Конференция HydroVision Russia 2014 начнется через месяц - «Новости - Энергетики»
Мероприятие, которое проходит при поддержке Министерства энергетики России, Некоммерческого Партнерства «Гидроэнергетика России», Российского энергетического агентства, ОАО «РусГидро» и AndritzHydro, состоится с 4 по 6 марта 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне. На HydroVisionRussia 2014, которая будет работать одновременно с RussiaPower 2014, обсудят важнейшие вопросы, волнующие отрасль в России и мире: модернизацию, инновации и эффективность. Деловая программа будет включать в себя объединенное стратегическое направление RussiaPower и HydroVisionRussia, в рамках которого состоится объединенное пленарное заседание, а также специальное техническое направление, на сессиях которого в течение 3 дней работы мероприятия ведущие эксперты гидроэнергетики со всего мира поделятся последними достижениями в области технологий и инноваций.



Программа мероприятия была разработана Консультативным Советом HydroVision Russia, члены которого отобрали для технического направления Конференции 35 наиболее новаторских докладов, имеющих практическую ценность и отражающих текущее состояние отрасли, последние достижения и дальнейшие перспективы. Делегаты HydroVision Russia смогут посетить следующие сессии: Дамбы и гидротехнические сооружения, Модернизация в действии, Новый взгляд на гидроэнергетику: решение проблем, преодоление барьеров, повышение надежности и безопасности, Турбины, Генераторы, Новые технологии и Инновации, и др.


 


Представители бизнеса, регулирующих органов и отраслевых ассоциаций во время объединенного стратегического направления смогут обменяться видением и опытом по ключевым вопросам гидро- и электроэнергетики. Эксперты отрасли узнают о Позитивных изменениях в области развития возобновляемых источников энергии, Преодолении существующих барьеров для осуществления программ модернизации, Перспективах развития восточных регионов России, в которых гидроэнергетика имеет огромное значение для развития экономики.


 


«Мы обсудим и наглядно продемонстрируем решения для успешного проведения модернизации и увеличения существующей мощности генерации. Российские и международные эксперты в области гидроэнергетики соберутся вместе, чтобы представить свои идеи и показать возможности, повышающие энергоэффективность и безопасность работы гидроэлектростанций и связанных с ними плотин и гражданских сооружений», - заявила Марла Барнс, издатель и главный редактор Hydro Group, PennWell Corporation.


 


«Уверен, что международный уровень конференции HydroVision Russia и в дальнейшем будет способствовать укреплению деловых взаимоотношений между представителями разных стран, определению новых перспектив развития энергетической отрасли и привлечению инвестиций», - сказал Расим Хазиахметов, Исполнительный директор НП «Гидроэнергетика России».


 


Международные Выставки и Конференции Russia Power и HydroVision Russia в 2013 году посетили более 5 500 экспертов из 64 стран мира, более 637 делегатов, 165 экспонентов и 84 докладчика. В мероприятиях приняли участие представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и студентов профильных вузов.


 


Организаторы Выставок и Конференций Russia Power 2014 и HydroVision Russia 2014 объявляют о специальных условиях для делегатов из России и СНГ. Более подробную информацию Вы найдете на сайтах мероприятий: RussiaPower и HydroVision Russia.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика