Найдено решение для интеграции систем PDM и ERP . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Найдено решение для интеграции систем PDM и ERP . - «Бизнес»
Найдено решение для интеграции систем PDM и ERP . - «Бизнес»
Компания T-Systems, которая является дочерним предприятием Deutsche Telekom, выпустила программное обеспечение. Созданное для управления инженерными данными и системой хозяйственной деятельности и являющееся интеграцией PDM и ERP систем. Этот продукт изначально планировался как разработка для


Найдено решение для интеграции систем PDM и ERP . - «Бизнес»

Компания T-Systems, которая является дочерним предприятием Deutsche Telekom, выпустила программное обеспечение.


Созданное для управления инженерными данными и системой хозяйственной деятельности и являющееся интеграцией PDM и ERP систем. Этот продукт изначально планировался как разработка для отечественных компаний. Для предприятий, активно использующих конструкторские разработки, интеграция CAD/PDM и систем ERP является практически самой приоритетной задачей. Для управления предприятиями используется система ERP, управление инженерными данными – система PDM, CAD же используется для подготовки технологических процессов и автоматизации проектирования соответственно. Как известно, главная проблема интеграции в том, что данные обычно имеют различные виды и формы.



Система же, о которой мы рассказываем, может работать с каждой PDM системой. Соответственно, это решение позволит быстрее выводить товар для рынка и быстрее реагировать на изменения, которые могут происходить на производстве. По заявлению генерального директора Алексея Тоскина – данное решение уже на начальном этапе обеспечивает практически полную интеграцию с PDM для любых машиностроительных предприятий СНГ и Российской Федерации. Так же, по его мнению, раньше разработки по интеграции между PDM и ERP велись под каждый проект отдельно, что была весьма затратно. Кроме того это решение поможет объединить производство и разработку продукции в единое целое, сократит время, затрачиваемое на производство, и так же положительно повлияет на взаимодействие конструкторов и технологов с мастерами непосредственно на производстве.



Как прокомментировал продакт-менеджер компании ЛОЦМАН:PLM Александр Личман – основным носителем информации для систем ERP и PDM на данный момент является ЛОЦМАН:PLM, так как сочетает в себе необходимые взаимосвязи, данные о количестве компонентов в продукте и так же содержит информацию о применяемости изделия. После того, как была выполнена технологическая подготовка на производстве, в PDM становится доступна норма необходимых материалов и затраченного времени для каждого продукта, и так же практически все технологические процессы, происходящие во время производства изделия.



Обмен данными же между системами PDM и ERP SAP может происходить и в текущий момент, и через какой-нибудь временной промежуток в пакетном режиме, это зависит от желания, собственно, заказчика. Так же с помощью интеграции становится возможным избежать множества ошибок, так как не нужен повторный ввод данных. В 2012 году компания представила ERP решение для машиностроения, на основе которого и создавалось ПО для интеграции систем ERP и PDM.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика