Enel: интеграция между бизнесом и устойчивым развитием — это реальность - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Enel: интеграция между бизнесом и устойчивым развитием — это реальность - «Новости - Энергетики»
Enel: интеграция между бизнесом и устойчивым развитием — это реальность - «Новости - Энергетики»
Enel впервые интегрировала финансовые, а также нефинансовые данные и информацию в консолидированный годовой отчет группы за 2019 год. В нем подчеркивается тесная связь между финансовыми показателями и достижением целей в области устойчивого развития (ЦУР), установленных Организацией Объединенных
Enel впервые интегрировала финансовые, а также нефинансовые данные и информацию в консолидированный годовой отчет группы за 2019 год. В нем подчеркивается тесная связь между финансовыми показателями и достижением целей в области устойчивого развития (ЦУР), установленных Организацией Объединенных Наций.
Новая структура отчета об управлении содержит информацию о финансовых и нефинансовых инструментах, а также об их взаимосвязи в контексте четырех ключевых элементов. Раздел «Управление» описывает руководящие органы группы и их организационную модель, их активную роль в области устойчивого развития и содействия борьбе с изменением климата. В разделе «Стратегия и управление рисками» особого внимания заслуживает Стратегия Группы на 2020-2022 годы и описание рисков и возможностей. Раздел «Производственные показатели» подробно демонстрирует финансовые и нефинансовые показатели группы в интегрированном формате и в соответствии с бизнес-моделью Enel. В разделе «Перспективы» излагаются наиболее важные аспекты эволюции деятельности Enel.

В докладе также содержится информация об изменении климата, представленная в соответствии с рекомендациями рабочей группы по вопросам раскрытия финансовой информации, связанной с изменением климата (TCFD), а также экологическими, социальными и управленческими факторами (ESG).

Новый консолидированный годовой отчет стал основным документом корпоративной отчетности. Отдельные разделы информации для заинтересованных лиц вошли в другие документы, такие, как доклад об устойчивом развитии и доклад о корпоративном управлении и структуре собственности.

Альберто де Паоли, финансовый директор Группы Enel:
Мы изменили подход к формированию отчета, потому что для нас интеграция между бизнесом и устойчивым развитием — это реальность. Она прослеживается в нашей стратегии, в нашей деятельности, в наших результатах и, следовательно, в способах подсчета этих показателей. Таким образом, консолидированный годовой отчет эволюционировал по своему содержанию и назначению, он представляет собой полную информационную картину для всех наших заинтересованных сторон.

Чтобы упростить доступ к содержанию нового консолидированного годового отчета за 2019 год, он опубликован в цифровом формате, который позволяет получить доступ ко всем информационным документам группы через единую точку входа для обеспечения взаимосвязанного и персонализированного поиска информации в зависимости от интересующих читателя областей: http://annualreport2019.enel.com/intro/.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика