Enel включена в состав консультантов LSE по облигациям SBMAG - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Мнения аналитиков » Enel включена в состав консультантов LSE по облигациям SBMAG - «Новости - Энергетики»
Enel включена в состав консультантов LSE по облигациям SBMAG - «Новости - Энергетики»
Группа Enel включена в состав консультативной группы Лондонской Фондовой Биржи по облигациям, связанным с устойчивым развитием (SBMAG). Enel является единственной итальянской и международной энергетической компанией, включенной в этот список. Альберто де Паоли, финансовый директор Enel: Включение в
Enel включена в состав консультантов LSE по облигациям SBMAG - «Новости - Энергетики»
Группа Enel включена в состав консультативной группы Лондонской Фондовой Биржи по облигациям, связанным с устойчивым развитием (SBMAG).
Enel является единственной итальянской и международной энергетической компанией, включенной в этот список.


Альберто де Паоли, финансовый директор Enel:
Включение в состав консультативной группы Лондонской Фондовой Биржи по облигациям, связанным с устойчивым развитием, подтверждает наши лидирующие позиции и обязательства в развитии устойчивого финансирования. Мы продолжаем позиционировать себя в качестве законодателя мод в этой области, и будучи частью этого объединения, вместе с такими ключевыми участниками рынка, как отраслевые организации, юридические компании, инвесторы и эмитенты облигаций, мы сможем делиться опытом и в дальнейшем поддерживать международные рынки с целью ускорения энергетического перехода для всех.

SBMAG объединяет ключевых активных игроков рынка в области устойчивого финансирования, и ее деятельность направлена на консультирование компаний и инвесторов, которые стремятся увеличить свой капитал для осуществления перехода к низкоуглеродной экономике.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика