RUGRIDS-ELECTRO-2015 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » RUGRIDS-ELECTRO-2015 - «Новости - Энергетики»
RUGRIDS-ELECTRO-2015 - «Новости - Энергетики»
Международный форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», организуемый ОАО «Россети» с участием ЗАО «Экспоцентр», пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Об этом было заявлено на презентации форума, которая состоялась в рамках открывшейся сегодня в ЦВК на Красной
Международный форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности», организуемый ОАО «Россети» с участием ЗАО «Экспоцентр», пройдет с 20 по 23 октября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Об этом было заявлено на презентации форума, которая состоялась в рамках открывшейся сегодня в ЦВК на Красной Пресне крупнейшей в России и странах СНГ выставки электротехнической индустрии – «Электро-2015».

Основная цель форума – выработка высокоэффективных решений, которые определяют стабильное функционирование и развитие электроэнергетического комплекса России. В рамках Rugrids-Electro будет продемонстрирован научно-технический раздел отрасли – передовые разработки и технологии, а также инновационные идеи в области электроэнергетики. «Мы хотим в рамках Rugrids-Electro создать площадку, на которой совместно с производителями и нашими сетевыми компаниями будем обмениваться опытом и новыми технологическим решениями», - подчеркнул первый заместитель генерального директора по технической политике ОАО «Россети» Роман Бердников.
По его словам, форум будет включать в себя крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно-технического потенциала в области электроэнергетики и обширную деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий.
Одной из центральных тем нынешней выставки «Электро-2015» и предстоящего в октябре форума является энергоэффективность, отметил принявший участие в презентации Rugrids-Electro-2015 генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов. На «Электро-2015» ей посвящен целый тематический раздел «Энергосбережение и инновации» и такие мероприятия деловой программы как Конференция «Энергоэффективный город: инфраструктура будущего».
Связанные с темой энергоэффективности такие области, как энергобезопасность, интеллектуальная энергетика, системы передачи по распределительной сети – будут в центре внимания многочисленных дискуссий и круглый столов на Rugrids-Electro-2015, - подтвердил Роман Бердников

После презентации Сергей Беднов и Роман Бердников ответили на вопросы журналистов. Руководитель Экспоцентра, в частности, сказал: «Сотрудничая с Россетями, мы расширяем тематику выставки «Электро» и одновременно создается новый выставочный проект (Rugrids-Electro). Для нас это очень важно, интересно. Это новые перспективы и новые возможности».
Со своей стороны Роман Бердников подчеркнул, что в лице Экспоцентра Россетти обрели надежного партнера и современную, удобную, выставочную площадку, расположенную в центре столицы.
Сайты выставки и форума: http://rugrids-electro.ru/

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика