Потребление электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Потребление электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года - «Новости - Энергетики»
Потребление электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года - «Новости - Энергетики»
По данным Филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада, потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме (ОЭС) Северо-Запада в январе 2022 года составило 9631,3 млн кВт•ч, что на 3,3 % больше, чем за тот же месяц годом ранее. Выработка электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года составила
По данным Филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада, потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме (ОЭС) Северо-Запада в январе 2022 года составило 9631,3 млн кВт•ч, что на 3,3 % больше, чем за тот же месяц годом ранее.

Выработка электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года составила 10756,3 млн кВт•ч, что на 1,1 % больше, чем в январе 2021 года.
Основную нагрузку по обеспечению спроса на электроэнергию в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года несли тепловые электростанции (ТЭС), выработка которых составила 5789,0 млн кВт•ч, что на 8,1 % больше, чем в январе 2021 года. Выработка гидравлических электростанций (ГЭС) в январе 2022 года составила 1129,5 млн кВт•ч, что на 2,1 % меньше, чем в январе прошлого года. Атомными электростанциями (АЭС) в январе 2022 года выработано 2869,6 млн кВт•ч, что на 10,2 % меньше, чем за тот же месяц 2021 года. Электростанции промышленных предприятий (ТЭС ПП) в январе 2022 года выработали 966,5 млн кВт•ч, что на 3,7 % больше, чем в январе прошлого года.

Данные за январь 2022 года
Потребление электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в январе 2022 года - «Новости - Энергетики»


Суммарные объемы потребления и выработки электроэнергии в ОЭС Северо-Запада складываются из показателей энергосистем Мурманской, Новгородской, Псковской, Архангельской и Калининградской областей, энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также энергосистем Республики Карелия и Республики Коми.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика