Киров к зиме готов - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Киров к зиме готов - «Новости - Энергетики»
Киров к зиме готов - «Новости - Энергетики»
Подводя итоги подготовки тепловой инфраструктуры компании к зиме и ход реализации концессионных соглашений в регионе, генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер и губернатор Кировской области Игорь Васильев отметили, что «Т Плюс» — один из главных партнеров по обеспечению комфортной жизни
Подводя итоги подготовки тепловой инфраструктуры компании к зиме и ход реализации концессионных соглашений в регионе, генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер и губернатор Кировской области Игорь Васильев отметили, что «Т Плюс» — один из главных партнеров по обеспечению комфортной жизни горожан.

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер отметил, что сейчас компания сосредоточена на модернизации тепловых сетей, а также внедрении цифровых технологий в систему теплоснабжения. Это часть масштабной работы по контролю за качеством поставляемых ресурсов.
За два года ПАО «Т Плюс» инвестировало в реконструкцию и ремонт тепловых сетей Кирова 2,9 млрд рублей. Компания заменила 94 км трубопроводов, на треть снизив их повреждаемость в сравнении с 2018 годом, автоматизировала более 200 ЦТП, смонтировала 175 точек учёта на тепловых сетях, оборудовала системами дистанционного сбора и передачи данных более 4700 зданий в Кирове и Кирово-Чепецке. Это позволяет в режиме реального времени решать задачи по улучшению качества теплоснабжения потребителей.

«Мы завершаем подготовку к отопительному сезону. В этом году в регионе проделана колоссальная работа для того, чтобы он прошел надежно. Компания в этом году полностью выполнила свои обязательства по концессионному соглашению в Кирове, а также проводит все необходимые мероприятия в рамках перехода Кирова-Чепецка на «альткотельную», - отметил генеральный директор ПАО «Т Плюс».

Напомним, что с 2021 года в Кирово-Чепецке также действует концессионное соглашение в отношении тепловых сетей, кроме того, город решением Правительства РФ отнесен к ценовой зоне теплоснабжения. До 2033 года «Т Плюс» направит на обновление теплосетевой инфраструктуры города 2,3 млрд рублей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика