И ПОСМОТРЕТЬ, И ПОСЛУШАТЬ - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » И ПОСМОТРЕТЬ, И ПОСЛУШАТЬ - «Новости - Энергетики»
И ПОСМОТРЕТЬ, И ПОСЛУШАТЬ - «Новости - Энергетики»
Bluetooth-динамики для смартфонов, планшетов и ноутбуков Бывали ли у вас случаи, когда мощности встроенных в ваш ноутбук или планшетный компьютер динамиков не хватало даже для комфортного просмотра фильма? А может, вы просто хотите добавить и без того неплохой аудиосистеме своего лэптопа еще


И ПОСМОТРЕТЬ, И ПОСЛУШАТЬ - «Новости - Энергетики»
Bluetooth-динамики для смартфонов, планшетов и ноутбуков

Бывали ли у вас случаи, когда мощности встроенных в ваш ноутбук или планшетный компьютер динамиков не хватало даже для комфортного просмотра фильма? А может, вы просто хотите добавить и без того неплохой аудиосистеме своего лэптопа еще немного качественного звука?


Новое семейство отличного мобильного звука от Aiptek включает в себя модели Q Bluetooth E10, E12 и E15; Bluetooth E20 и E22.



Колонки E10 оснащены прорезиненным покрытием, обеспечивающим хорошую фиксацию и устойчивость к царапинам. Модели Е12 могут использоваться в качестве громкоговорителя при телефонных разговорах. Динамики E15 поддерживают стандарт ближней радиосвязи NFC, что позволяет переносить музыку со смартфона NFC на устройство Aiptek одним касанием. E20 представляют собой беспроводную стереофоническую акустическую систему в металлическом корпусе с резиновой отделкой. Их собратья, устройства E22, выполнены в ретростиле специально для любителей винтажных аксессуаров.




Сам себе ЗD-Феллини

Видеокамера Aiptek 3D iH3 3D Full HD – модернизированный потомок первой в мире выпущенной Aiptek в 2010 году 3D-HD-видеокамеры с компактным и стильным дизайном – проста в использовании и подходит для съемки 3D-видео даже новичкам и любителям.



Два отдельных объектива и две пятимегапиксельные матрицы, 3D-дисплей размером в 3,2’’ с разрешением 480х320 точек, на котором можно просмотреть, что ты запечатлел, в 3D без специальных очков и видеть при этом объемное изображение. Для просмотра отснятых материалов на большом экране можно использовать имеющийся HDMI-выход.




Car Camcorder X3 Full HD

Люди, привыкшие к активному досугу, смогут использовать Car Camcorder X3 Full HD, оснащенный широкоугольным объективом в 120°, ЖК-дисплеем в 2,4’’ и встроенным акселерометром, который в случае происшествия автоматически фиксирует его и сохраняет во внутренней памяти, катаясь на велосипеде, плавая, управляя автомобилем или просто сидя на работе.




Кинотеатр в кармане

DLP-пикопроектор Pocket Cinema V60 размером не больше обычного мобильного телефона.



Что называется, «на все случаи жизни» или «для дома и семьи». Полезно и необременительно иметь проектор в кармане и, при необходимости, тут же вывести фотографии или видео на любой подходящий экран – хоть на лист бумаги, хоть на стену. И щуриться в попытках разглядеть что-либо на дисплее смартфона нет никакой необходимости.



Pocket Cinema V60 можно использовать как для домашнего просмотра, так и для деловых презентаций. Встроенный порт HDMI позволит вывести картинку с экрана ноутбука и очутиться в домашнем кинотеатре. Яркость проектора – 50 люмен, разрешающая способность – 640х480 пикселей. Pocket Cinema V60 способен передавать картинки диагональю до 150 см и видео в формате HD. Установленный пакет Microsoft Office и программа для чтения PDF-файлов тоже существенно упрощают работу с проектором. Чтобы показать документ или презентацию, их больше не нужно сохранять в особый формат.



Проектор оснащен встроенной флеш-памятью в 2 гигабайта и поддерживает карты microSD/SDHC и USB-флешки.




Всевидящее око Wireless CamHD

Wi-Fi-камера Wireless CamHD предназначена специально для наблюдения за домом и детьми.



Это – модернизированный потомок первой в мире выпущенной Aiptek в 2010 году 3D-HD-видеокамеры с компактным и стильным дизайном. Он прост в использовании и подходит для съемки 3D-видео даже новичкам и любителям.



Два отдельных объектива и две пятимегапиксельные матрицы, 3D-дисплей размером в 3,2’’ с разрешением 480х320 точек, на котором можно просмотреть, что ты запечатлел, в 3D без специальных очков и видеть при этом объемное изображение. Для просмотра отснятых материалов на большом экране можно использовать имеющийся HDMI-выход.


 


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика