1С:Первый БИТ: Сможет автоматизировать продажи аптек и других торговых точек . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » 1С:Первый БИТ: Сможет автоматизировать продажи аптек и других торговых точек . - «Экономика»
1С:Первый БИТ: Сможет автоматизировать продажи аптек и других торговых точек . - «Экономика»
Специалисты омского подразделения компании "1С:Первый БИТ" автоматизировали деятельность аптеки, принадлежащей ИП Поляковой. Всё больше автоматизации входит в нашу жизнь, стараясь как можно сильнее облегчить её. Так в предпринимательской деятельности всё чаще используются различные программные


1С:Первый БИТ: Сможет автоматизировать продажи аптек и других торговых точек . - «Экономика»

Специалисты омского подразделения компании "1С:Первый БИТ" автоматизировали деятельность аптеки, принадлежащей ИП Поляковой.


Всё больше автоматизации входит в нашу жизнь, стараясь как можно сильнее облегчить её. Так в предпринимательской деятельности всё чаще используются различные программные комплексы для упрощения ведения бизнеса. Одним из таких примеров является «1С:Розница 8», которую специалисты фирмы Первый БИТ настроили для работы в зоомагазине «Лисенок». Хозяйка магазина приняла решение одновременно с открытием новой точки продаж автоматизировать самые важные торговые операции, результатом чего и стала покупка программного комплекса и электронного оборудования.



Кроме установки специалисты «1С:Первый БИТ» так же провели консультационную работу с персоналом по вопросам настройки и работы программного комплекса. Продемонстрировали основные возможности программы, что помогло заказчику освоить работу в системе. Автоматизации подверглись процесс формирования заказа покупателем, формирование прайс-листов и ценообразование, расчет себестоимости заказа, планирование, учет и анализ продаж, оптовая и розничная торговля, расчеты с покупателями, делопроизводство.



Как результат: руководство магазина получило удобный и эффективный инструмент управления и учета. Механизм составления необходимых документов стал проще, включая документацию по торговому и складскому учету, движение денежных средств. Так же упростились методы контроля за перемещаемыми, реализованными и поступившими товарами на склад. Сервис обновления и загрузки поступающего товара помогает корректировать ассортимент продукции.



Гибкая, настраиваемая под индивидуальные предпочтения система контроля и слежения позволяет всегда оставаться в курсе происходящего с товаром и денежными потоками магазина. Так же есть возможность проводить контроль срока годности товара. В результате применения программного комплекса производительность работников магазина увеличилась, за счет значительного упрощения ранее сложных процессов, так же это отразилось на качестве обслуживания клиентов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика