Рекламы о вине и шампанском, будут пересмотрены . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Рекламы о вине и шампанском, будут пересмотрены . - «Экономика»
Рекламы о вине и шампанском, будут пересмотрены . - «Экономика»
Немного ранее, на рекламу спиртных напитков, в интернете, был полный запрет, но ближайшем времени, он может быть пересмотрен, и мы сможем видеть рекламу шампанского. Соответствующий, законопроект, получил одобрение на заседании межударной рабочей группы, которая занимается защитой прав


Рекламы о вине и шампанском, будут пересмотрены . - «Экономика»

Немного ранее, на рекламу спиртных напитков, в интернете, был полный запрет, но ближайшем времени, он может быть пересмотрен, и мы сможем видеть рекламу шампанского.


Соответствующий, законопроект, получил одобрение на заседании межударной рабочей группы, которая занимается защитой прав предпринимателя. Поправка, должна быть внесена в закон «О рекламе », в ней будет говориться о том, что нет ничего страшного, если реклама о вине, а также игристом вине, то есть шампанском, будет видна немного больше, и уже скоро подобный продукт мы сможем увидеть в печатных издательствах, а также в интернете, но эти рекламы будут периодически, постоянными мы их видеть не будем.



Данная поправка, будет внесена членом комитета ГД, который занимается экономической политикой Виктором Звагельским. В этом законопроекте, говорится, что данная продукция не может быть хорошо прорекламирована и это не дает должного развития предприятия, на что есть все шансы, из-за этого выход на рынок таких спиртных напитков, немного затруднен. И это не дает возможности увеличить площадь виноградников, на которых растут достаточно хорошие сорта винограда, а просто дать ему пропасть тоже нельзя. Что касается употребления, белого вина, и шампанского, то в целом картина не имеет очертания алкоголизации, в отличии от белее крепких напитков.



Именно поэтому, не идет речь о том, что если мы просто поможем виноградникам, а также некоторым видам винограда продолжить своё существование, то люди массово начнут употреблять такие напитки, что произведёт к алкоголизму. Ведь говорится исключительно о тех сортах, которые можно отличить достаточно хорошим качеством, и которые не несут вреда организму, в отличие от тех продуктов, которые содержат в себе спирт. Также хотелось бы напомнить, что запрет на рекламу вина вступил в силу 1 января нынешнего года. И с этим запретом, также запретили рекламировать в интернете любые спиртные напитки, которые своим составов будут намного крепче вин.



Первые запреты, на такую продукцию были затвержены еще в 2012 году, тогда рекламировать вина запретили на всех транспортах, и прочих транспортных средствах. Также в то время и запретили показывать в рекламных роликах, людей, и не только также на экранах, нельзя было показываться и животным. Но вот недавно стало известно, что впервые за последние 20 лет в стране могут, принят не запретный закон, а разрешительный, и все рекламы вновь появятся на своих местах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика