В Крыму заблокированы PayPal и Google AdSense . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » В Крыму заблокированы PayPal и Google AdSense . - «Экономика»
В Крыму заблокированы PayPal и Google AdSense . - «Экономика»
Известно, что поисковая система Google будет недоступна для большинства жителей аннексированного Крыма. Это произойдет с 1 февраля по выполнению указа президента страны-производителя. Таким образом, Барак Обама продолжает вводить санкции против территорий, который были отобраны РФ. При этом имело


В Крыму заблокированы PayPal и Google AdSense . - «Экономика»

Известно, что поисковая система Google будет недоступна для большинства жителей аннексированного Крыма.


Это произойдет с 1 февраля по выполнению указа президента страны-производителя. Таким образом, Барак Обама продолжает вводить санкции против территорий, который были отобраны РФ. При этом имело место уведомление о прекращении работы вышеупомянутого сервиса на территории полуострова для дистрибьюторов Apple.



Такие американские информационно-технические гиганты в рамках санкционированной деятельности, направленной на РФ, отключат в оккупированном Крыму контекстную рекламу, а также блокируют счета. В виду этого многие пользователи не смогут воспользоваться возможностью выведения средств и их пополнения в электронном варианте. Это «затормозит» многие финансовые процедуры. Как отмечалось ранее, эти компании уже закрывали аккаунты, которые расположены в Крыму. В особенности это касается рекламного сервиса Google AdSense, длительное время функционирующего по всему миру. На это повлияли недавно принятые международные санкции, связанные с отсутствием получения доступа к Google Apps.



Эти компании считают своей обязанностью соблюдение международных договоренностей. Если обратить внимание на деятельность других структур, которые располагаются по всему миру и имеют непосредственное отношение к обслуживанию, то отмечается тенденция спада. Она наблюдается на территории России и аннексированного Крыма. Причиной этому стала невозможность мирного урегулирования вопроса на Украине. Причем, как утверждают представители ОБСЕ, российская сторона имеет к этому непосредственное отношение.



Таким образом, можно проследить постепенную изоляцию полуострова, которая наблюдается не только в информационной составляющей, но и технической и промышленной. Стоит отметить, что большинство производителей прекратили сотрудничество с крымскими партнерами в связи с аннексией. Естественно, это повлияло на финансовое благополучие жителей полуострова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика