Китай планирует построить предприятие для послесборочных работ на Boeing-737 . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Китай планирует построить предприятие для послесборочных работ на Boeing-737 . - «Бизнес»
Китай планирует построить предприятие для послесборочных работ на Boeing-737 . - «Бизнес»
В КНР планируется открытие нового завода корпорации Boeing В эту пятницу, 18 сентября американская корпорация Boeing рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Основной новостью стало то, что авиастроительная компания планирует открытие своего филиала на базе завода в Китае. Воплощение в жизнь


Китай планирует построить предприятие для послесборочных работ на Boeing-737 . - «Бизнес»

В КНР планируется открытие нового завода корпорации Boeing


В эту пятницу, 18 сентября американская корпорация Boeing рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Основной новостью стало то, что авиастроительная компания планирует открытие своего филиала на базе завода в Китае.



Воплощение в жизнь этого решения может стать действительно знаковым событием для корпорации, т.к. завод Boeing в КНР будет первым филиалом компании за пределами Соединенных Штатов Америки не имеющим аналогов в мире. На новом предприятии в Китае компания Boeing планирует осуществлять завершающую фазу в производстве авиалайнеров модели Boeing-737. Агентство Bloomberg сообщает, что на этом заводе готовятся к выполнению заключительных работ, таких как дизайнерское оформление салона и покраска фюзеляжей. Испытательные полеты новых авиалайнеров будут проводить так же на новом заводе.



В строительстве и сборке Boeing-737 никаких изменений не планируется, как и раньше, основные работы компании будут проходить на главнейшем предприятии в г. Рентон (штат Вашингтон), отметила корпорация Boeing. Официальное заявление корпорации о планируемом открытии первого и единственного завода вне границ США ожидается во время делового визита председателя КНР Си Цзиньпина в Штаты во второй половине сентября. В программу визита лидера КНР входит поездка в г. Сиетл, рядом с которым располагается основной завод авиастроительного гиганта Boeing. «Boeing постоянно разрабатывает программы и мероприятия для увеличения производительности и темпов роста развития в условиях постоянно растущей конкуренции», на таком заявлении сделали акцент официальные лица компании.



Также представители корпорации сказали, что по поводу действий компании в ближайшее время никаких комментариев давать не собираются. За все время пассажирского самолетостроения Boeing-737 является одним из самых распространенных в мире реактивных самолетов. Корпорация Boeing с 1967 года производит авиамодель Boeing-737.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика