Китайская онлайн-платформа TradeEase пришла в Россию . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Китайская онлайн-платформа TradeEase пришла в Россию . - «Бизнес»
Китайская онлайн-платформа TradeEase пришла в Россию . - «Бизнес»
В России начала работу китайская онлайн-платформа TradeEase/ В РФ начала действовать китайская онлайн-платформа TradeEase, про это нам рассказал «Яндекс». С поддержкой данной платформы станет возможно приобрести почти все продукты в сотнях китайских магазинах. Можем увидеть, что TradeEase уже на


Китайская онлайн-платформа TradeEase пришла в Россию . - «Бизнес»

В России начала работу китайская онлайн-платформа TradeEase/


В РФ начала действовать китайская онлайн-платформа TradeEase, про это нам рассказал «Яндекс». С поддержкой данной платформы станет возможно приобрести почти все продукты в сотнях китайских магазинах. Можем увидеть, что TradeEase уже на данный момент может предложить продукты в пределах 200 магазинов, что находятся в Суйфэньхэ, Чжецяне, Пекине, Фуцьзяне, Гуалдуне и множества иных городках.



Но на этом они не рассчитывают останавливаться, в намерениях к концу нынешнего года предполагаются предложения еще с 800 магазинов о реализации собственной продукции в России. А значит, TradeEase пытается заинтересовать более ста тысяч российских клиентов, но даже это лишь в 1-ые месяцы работы платформы, в намерениях к концу года заинтересовать в пределах одного миллиона людей. Онлайн-платформу TradeEase сделали специально для реализации продуктов в РФ. В данный план в начале марта 2015 года инвестировали Bank of China, китайский платежный сервис PayEase, Министерство финансов провинции Хэйлуцзян. Так же наибольшим плюсом считается то, что для удобства россиян выразили расценки в рублях.



Оплата и платежи выполняются при помощи «Яндекс.Деньги» через «Яндекс.Кассы». В заявлении Яндекс заметил, что в случае недоговоренности потребителя с торговцем, решить данную проблему станет возможно арбитражным сервисом. Александр Иванов президент Государственной Ассоциации Дистанционной торговли отметил, с чем соединено открытие новой онлайн-платформы TradeEase. С его слов вполне возможно сделать заключение, что для определяющих китайских ретейлеров был фурором AliExpress на территории РФ. Но как сообщил Александр Иванов, дело совсем не в продажах, ну а в том, как в значительной степени и быстро на территории России возросло число пользователей.



В июле аудитория AliExpress в РФ повысилась на 22 миллиона пользователей, как рассказывает TNS Web Index. Желаем отметить, что торговая платформа AliExpress была русифицирована в 2012 году, а всего лишь через 3 года в 2015 году было открыто представительство России по данному поводу. По данным EWDN, работа российского рынка интернет-торговли составила 5 млрд. $, и непосредственно 70% из этого дохода составляет торговля между Российской Федерацией и Китаем.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика