Торги на мировых биржах ведутся с ростом . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Торги на мировых биржах ведутся с ростом . - «Финансы»
Торги на мировых биржах ведутся с ростом . - «Финансы»
Утренние торги на Токийской фондовой бирже ознаменовались умеренным ростом. Об этом свидетельствуют данные биржи. В частности, к двенадцати по местному времени, что соответствует семи утра по московскому времени индекс Nikkei 225 - ключевой для Японии – увеличился на 37,03 пункта до отметки в






Торги на мировых биржах ведутся с ростом . - «Финансы»








Утренние торги на Токийской фондовой бирже ознаменовались умеренным ростом. Об этом свидетельствуют данные биржи.




В частности, к двенадцати по местному времени, что соответствует семи утра по московскому времени индекс Nikkei 225 - ключевой для Японии – увеличился на 37,03 пункта до отметки в 8680,78 пункта. Кроме того, небольшим приростом отличился и более расширенный азиатский индекс TOPIX, который традиционно отражает цены на все ценные бумаги в элитной первой секции японской биржи. Он поднялся на 2,98 процента и достигнул отметки в 747,12 пункта. По информации с биржи, в целом, первые на начавшейся неделе торги проходят в спокойной обстановке.



Помимо этого, американский доллар также отыграл свои позиции по отношению к иене - японской национальной валюте. В настоящее время за один американский доллар дают 77,96-77,98 иены, что на 0,20 процента больше, чем на торгах минувшей недели.



Напомним, правительство Италии утвердило трехлетний план экономии. На этих новостях курс евро на мировых фондовых биржах вырос на сегодняшней торговой сессии на 0,2 процента. Помимо этого, в Нью-Йорке нефть подорожала до 101,33 американских долларов за один баррель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика