Наезды в сети на банки России - «Финансовые рынки» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Наезды в сети на банки России - «Финансовые рынки»
Наезды в сети на банки России - «Финансовые рынки»
Фото: Олег Тиньков. Кто следит за событиями, есть такие ютуб-блогеры "Немагия", которые создали ролик, где, не побоюсь этого слова, ярко наехали на Тинькофф Банк и его лидера Олега Тинькова, что вышло в просмотры почти на 7 миллионов. С театральными сценками, с дорисованным "пук", с музыкой, почти


Наезды в сети на банки России - «Финансовые рынки»


Фото: Олег Тиньков.



Кто следит за событиями, есть такие ютуб-блогеры "Немагия", которые создали ролик, где, не побоюсь этого слова, ярко наехали на Тинькофф Банк и его лидера Олега Тинькова, что вышло в просмотры почти на 7 миллионов. С театральными сценками, с дорисованным "пук", с музыкой, почти 45 минут драйва, из реальных же обвинений "летал, строил, продавал пиво, был фарцовщиком 90-их", - универсальный ярлык, только скажите имя, можно в ролике заменить лица и завтра на ура пойдет для следующей жертвы. Зацепили всё, даже супругу банкира. 



Сейчас "Немагия" печалится о преследовании их полицией и суровыми лицами "не из органов", удивительно, правда?) Ребята искренне удивляются "за что?")))



Ладно, теперь о серьезном. Когда-то Путин собрал в кабинете в период 2000-го года олигархов, с ультиматумом: "вы, ребята, сохраняете свои средства, в политику не играете, и, когда надо, мобилизуете ресурсы на важные, для страны, задачи".



К сожалению, на народ очень действует картинка "богат, миллиардер, холеная морда", в реальности же человек или работает на Россию, путем выплаты налогов и создания рабочих мест, либо же ведет бизнес, где основные капиталы текут за пределы страны. Потому такие опальные олигархи на примере Касьянова и Ходорковского, которые доили Россию, не вкладывая, сегодня ведут подпольный бой с "союзниками Путина" - как Усманов и как оказывается, Тиньков, которые по всему были согласны "мобилизовать ресурсы".



В 2016-ом Путин сделал короткое заявление с предложением российским олигархам, ведущим бизнес в Европе, перевести свои активы в российские банки, вообще, стать под правовое поле России, эта новость тогда осталась практически незамеченной, а зря, потому что это был повторный ультиматум олигархам, как тогда в 2000-их. А именно "хочешь доить Россию - вкладывай в Россию", но кто захочет добровольно "мобилизовать ресурсы" в случае чего?))) пусть "лохи" Усманов и Тиньков эти рабы Путина пашут, ибо сейчас как раз самое время для "мобилизации")))) тут и учения, и санкции) не на один рубль) А если без смеха, именно эти ребята сейчас финансовый домкрат страны.



Картина такая: оклеветать российский банк, навредив внутренней экономике России. А для народа создать ролик с "пук", музычкой, и посмеяться над женой банкира, заодно вложив в сознание, что это "плохой банк".



Виктория Киевская 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика