Клиентам "Армагеддонбанка" - «Финансовые рынки» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Клиентам "Армагеддонбанка" - «Финансовые рынки»
Клиентам "Армагеддонбанка" - «Финансовые рынки»
(Мид предрек конец света) Да, я слышал про Конец Света. А что – уже?.. Сентябрь и так насыщен событиями. Но, похоже, что да… Нумеролог и исследователь Библии из США Дэвид Мид назвал точную дату светопреставления. Таинственная планета Х (Нибиру) 23 сентября 2017 года врежется в Землю. С


Клиентам "Армагеддонбанка" - «Финансовые рынки»


 



(Мид предрек конец света)



Да, я слышал про Конец Света. А что – уже?.. Сентябрь и так насыщен событиями. Но, похоже, что да…



Нумеролог и исследователь Библии из США Дэвид Мид назвал точную дату светопреставления. Таинственная планета Х (Нибиру) 23 сентября 2017 года врежется в Землю. С аналогичными предсказаниями выступили магнат Роберт Вичину, немецкий инженер Эссер и другие «светокончатели». Долбанутые на всю голову даже запаслись капсулами спасения, чтобы продлить агонию.



Мечтаю познакомиться девушкой по имени Света. Мы с ней прогуляемся по бульвару, любуясь звездным небом. С появлением Нибиру дама почувствует в моих глазах тревогу и спросит: что это? И тогда я отвечу:  это конец, Света!..



А не слишком ли часто? Недавно же выключили. Даже не знаю: побриться с утра или так сойдет?..



И случайна ли дата, и по какому стилю? По-старому или по-новому? Вот чует сердце: придется два раза «отмечать». А ведь хотел внедорожник заказать, но, видать, не успею в «Росармагеддонбанк» за кредитом.



Каждый год втюхивают одно и то же, а воз и ныне там. В 2017 году не может быть Конца Света, потому что за ним идет 2018!.. Кстати, никто ведь не приобретает страховку.



Впрочем, локальный катаклизм, типа отключения света по всей стране, исключить нельзя. В России, к примеру, об этом знает только один человек – Анатолий Чубайс… Но он молчит и только хитро подмигивает!



Правда, в NASA заверили, что «невидимая» планета Нибиру является «интернет-обманом» и в действительности ее не существует. Но Мид крайне «недипломатичен». Планету-де невозможно увидеть, поскольку она… «движется к Земле под особым углом».



Так что жить осталось (говорю с грустью и для последнего из могикан!) — считанные часы. Наслаждаемся по полной… Хотя, помню, 21 декабря 2012 года тоже многие не спали. Поздравляли друг друга с «разочарованием»…



Боюсь, что обманут субботу и с нынешним апокалипсисом. Посвящать свою жизнь ожиданию Конца Света – грех. Кому суждено помереть, тот и при соблюдении техники безопасности получит кирпич на голову.



Каждый смертный имеет свой «конец света». Причем, тут нет и не может быть никакой уравниловки. Коллективная смерть никак не облегчит индивидуальную.



Все уложимся в отведенные (в прямом и переносном смысле!) рамки. Паники особой создавать не надо. В награду Всевышний вложил в сознание человека надежду на «отсрочку» смерти.



Но ни один бункер не поможет понять простую вещь: Конец Света непредсказуем. Это может произойти в любой день, год или тысячелетие. Все зависит от того, как люди справятся с той духовной работой, которую поручил осуществить Всевышний.



Надо ждать не Конца Света, а конца тьмы…


Источник: c-eho.info

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика