МСРК Центра и Приволжья - «Новости - Энергетики»

В рамках технического Совета энергокомпании, который проходит на базе филиала «Рязаньэнерго», представители и руководство технического блока энергокомпании посетили два предприятия, производящих российское электротехническое оборудование. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает налаживать контакты

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает налаживать контакты с научной школой и российскими предприятиями электроэнергетической отрасли в контексте реализации последовательной политики замещения импортного энергооборудования и комплектующих на аналоги отечественного производства. Сегодня в рамках второго дня технического Совета энергокомпании руководители технического блока, главные инженеры филиалов и начальники департаментов МРСК Центра и Приволжья посетили два рязанских предприятия, выпускающих продукцию для нужд электросетевой отрасли.

Позже энергетики МРСК Центра и Приволжья побывали на предприятии, производящем кабельную арматуру и силовые установки: от индивидуальных трансформаторных подстанций, которые могут быть смонтированы на опоре воздушной линии электропередачи до трансформаторных подстанций в металлическом, железобетонном исполнении и подстанций подземного типа.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Недвижимость"