Autodesk University - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Autodesk University - «Новости - Энергетики»
Autodesk University - «Новости - Энергетики»
С 7 по 13 октября в Москве и семи городах России и СНГ пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2015. Мероприятие соберет крупнейших российских и мировых экспертов в области архитектурного и промышленного проектирования. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры,
С 7 по 13 октября в Москве и семи городах России и СНГ пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2015. Мероприятие соберет крупнейших российских и мировых экспертов в области архитектурного и промышленного проектирования. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры, строительства и машиностроения, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими.

В этом году гости смогут оценить полностью обновленный формат мероприятия, совмещающий в себе преимущества оффлайн общения и широкие возможности онлайн. 7 октября AU Russia 2015 откроется на площадке Конгресс-парка гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» программой для руководителей предприятий. 8 октября технический день AU Russia объединит онлайн вещанием Москву, российские регионы, зарубежные офисы Autodesk, многочисленных партнеров и клиентов компании. 13 октября AU Russia 2015 переместится в российские регионы и столицы стран СНГ.

7 октября. Москва. День для руководителей
«День для руководителей» проводится в традиционном для мероприятия формате в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» и предназначен специально для руководителей. Главная тема докладов «Дня для руководителей» — технологии будущего сегодня. Об этом будут говорить руководители российских компаний, наиболее успешно продвинувшихся в освоении новых технологий и бизнес-процессов. . Среди заявленных докладчиков — члены учрежденного Autodesk клуба BIM-лидеров, ключевые заказчики Autodesk в России, ведущие зарубежные эксперты. Вы узнаете, как актуальные информационные решения в области архитектуры и строительства, промышленного проектирования, помогли компаниям стать более эффективными, увеличить прибыльность бизнеса, выйти на новые рынки. Также вы сможете лично пообщаться с руководителями компаний из своего и других регионов, обменяться опытом с коллегами, наладить деловые связи.
Мероприятие откроется выступлениями лидеров Autodesk в России в мире. После этого начнут параллельную работу тематические секции:
• технология BIM для генеральных директоров;
• технология BIM для BIM-директоров и BIM-менеджеров;
• общее машиностроение (Product Information Modeling)
• технологии совместной работы для предприятий строительных и машиностроительных отраслей.

8 октября. Интернет. День для технических специалистов
Во второй день AU Russia объединит онлайн вещанием Москву, российские регионы и зарубежные офисы Autodesk. Презентации пройдут в формате онлайн-трансляций параллельно в пяти секциях:
• внедрение и практические аспекты использования технологии BIM в архитектурно-строительных компаниях;
• использование технологии BIM при проектировании, строительстве и эксплуатации инфраструктурных объектов;
• общее машиностроение (Product Information Modeling);
• проектирование, строительство и эксплуатация промышленных объектов;
• технологии совместной работы для предприятий строительных и машиностроительных отраслей.

Трансляция «Дня для технических специалистов» будет вестись на сайте Autodesk University Russia 2015. Смотреть доклады этого дня онлайн может бесплатно любой желающий. Для этого необходимо до 6 октября пройти регистрацию на сайте, чтобы получить возможность общаться с докладчиками, размещая вопросы в чате доклада, и получать ответы в режиме реального времени.
13 октября. Региональный день
В этот день AU состоится параллельно в семи городах России и СНГ– Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Челябинске, а также Алмате и Минске. Его программа будет предназначена как для руководителей компаний, так и для технических специалистов в области строительства и машиностроения.
На каждой из площадок прозвучат доклады о наиболее актуальных отраслевых технологиях и инструментах Autodesk, опыте их применения в компаниях региона. В каждом городе участниками AU 2015 станут активисты Сообщества пользователей Autodesk, обладающие колоссальным практическим опытом работы с новейшими инструментами проектирования, а также сотрудники Autodesk и партнеров компании.
Предварительная программа и регистрация на мероприятие доступны на официальном сайте AU Russia: http://www.autodeskuniversity.ru/

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика