SAP Форум 2017 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » SAP Форум 2017 - «Новости - Энергетики»
SAP Форум 2017 - «Новости - Энергетики»
SAP в рамках SAP Форума отмечает 25 лет работы компании в России и 45 лет – в мире. К этой дате компания SAP в России подошла с 1 500 клиентов и более чем миллионом пользователей. Для российских заказчиков работает ЦОД, в который перенесены основные решения SAP. В конце 2016 года в него добавилось
SAP в рамках SAP Форума отмечает 25 лет работы компании в России и 45 лет – в мире.
К этой дате компания SAP в России подошла с 1 500 клиентов и более чем миллионом пользователей. Для российских заказчиков работает ЦОД, в который перенесены основные решения SAP. В конце 2016 года в него добавилось решение SAP Integrated Business Planning. В 2015-2016 годах SAP инвестировал в локализацию, адаптацию к российскому законодательству и совместные инновации с клиентами более 18 млн евро. Работу по локализации SAP ведет совместно с крупнейшими клиентами, партнерами и госструктурами, в том числе — ФНС и ФСС.

По итогам 2016 года компания показала устойчивый рост выручки в рублях. Наиболее востребованными стали облачные решения: объем подписки на облачные приложения SAP вырос так же, как в 2015 году, трехзначными темпами. Продолжается активная адаптация флагманского решения SAP S/4HANA: число клиентов по итогам 2016 года достигло 28.
«За 25 лет мы прошли с Россией весь путь становления государства, все изменения, периоды роста и кризисы. Россия меняется, меняемся и мы. На смену прежним технологиям, которые автоматизировали учет и планирование, сегодня приходят те, что переводят управление бизнесом на новый уровень: интернет вещей, big data, искусственный интеллект. Меняется роль SAP в партнерской экосистеме. Мы нацелены на совместные разработки, новые бизнес-модели. Мы продолжаем инвестировать в людей: начали работать с сообществом разработчиков и создавать компетенции под data science.C ВУЗами мы развиваем новый формат - лаборатории совместных инноваций SAP Next-Gen Lab. В 2016 году уже открылось три на базе ведущих российских университетов», - отметил Павел Гонтарев, генеральный директор SAP СНГ.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика