Big Data & AI Conference 2020 — без границ - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Big Data & AI Conference 2020 — без границ - «Новости - Энергетики»
Big Data & AI Conference 2020 — без границ - «Новости - Энергетики»
Гуру Data Science, прорывные инсайты, реальные кейсы, технологии, которые меняют мир прямо сейчас — всё это вы сможете найти на Big Data & AI Conference 2020. За 2 дня на онлайн-конференции выступит свыше 20 спикеров из разных областей, которые умеют работать с данными и готовы поделится
Гуру Data Science, прорывные инсайты, реальные кейсы, технологии, которые меняют мир прямо сейчас — всё это вы сможете найти на Big Data & AI Conference 2020.

За 2 дня на онлайн-конференции выступит свыше 20 спикеров из разных областей, которые умеют работать с данными и готовы поделится «тайным знанием»: как осуществить цифровую трансформацию в компаниях из ТОП 500.
Все участники конференции услышат свежие кейсы, которые прошли через «сито» профессионалов в области Data Science. В их числе доклады от экспертов: ВТБ, Газпром Нефть, Сибур, Северсталь диджитал, РЖД, Интерфакс-ЛАБ, mos.ru, 1С и т. д.

Большие данные повсеместно проникают во все сферы жизни, а это значит, что конференция придется по душе не только IT-cпециалистам, но и менеджерам, управленцам и другим представителям делового сообщества.

Профессионалы из разных отраслей смогут получить практические знания:
• как на основе анализа данных выявлять поведенческие паттерны клиентов;
• как на основе анализа данных выявлять паттерны внешней среды/рынка;
• как разработать систему продаж, которая будет выбирать наиболее оптимальное время и продукт для формирования предложения клиенту;
• как на основе больших данных разрабатывать новые продукты;
• как автоматизировать процесс сбора и подготовки больших данных для аналитики;
• как повысить эффективность рекламных кампаний с помощью Emotion Recognition;
• как повысить рентабельность бизнеса за счет внедрения методов цифрового управления и многое другое
.
Для удобства слушателей конференция будет разделена на 3 трека: бизнес и технический, научный семинар. Каждый участник в зависимости от профессиональных интересов сможет услышать, как все доклады трека, так и прослушать выборочные выступления. Бизнес трек будет полезен IT-менеджерам и руководителям, которые ищут релевантные их компании практические кейсы использования Big Data и ML и хотят понимать какими будут результаты внедрения и польза для компании. В рамках технического трека специалисты вместе с презентацией кейсов расскажут о специфике выбора тех или иных ИТ-решений.

Научный семинар рассчитан на исследователей, работающих над созданием новых подходов работы с семантическим анализом, машинным обучением, структурированием, обработкой и визуализацией больших данных. Труды научного трека конференции будут опубликованы в издании Journal of Physics: Conference Series и проиндексированы в Scopus и Web of Science.

Приобрести билеты можно на условиях раннего бронирования по сниженной цене. Подробная информация, программа мероприятия и регистрация доступны на сайте конференции.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика