РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике - «Новости - Энергетики»
РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике - «Новости - Энергетики»
В апреле 2021 года в Чебоксарах традиционно соберутся производители и потребители электротехнического оборудования. В период с 21 по 23 апреля пройдут VI Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2021»
РЕЛАВЭКСПО-2021: цифровая трансформация в электроэнергетике - «Новости - Энергетики»
В апреле 2021 года в Чебоксарах традиционно соберутся производители и потребители электротехнического оборудования. В период с 21 по 23 апреля пройдут VI Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2021» (Форум «РЕЛАВЭКСПО»).

Организаторами Форума выступают - Правительство Чувашской Республики совместно с Ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», НП «Содействие развитию релейной защиты, автоматики и управления в электроэнергетике». Мероприятие проводится в соответствие с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 865-р при поддержке Минэнерго России и Минпромторга России.

Главная тема конференции: «Цифровая трансформация в электроэнергетике». Параллельно с конференцией проводится выставка электротехнической продукции, где участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями промышленности в области релейной защиты и автоматизации.
Конференция и выставка «РЕЛАВЭКСПО» заслужили признание в профессиональной среде специалистов всех субъектов электроэнергетики. В Форуме «РЕЛАВЭКСПО-2019» приняло участие более 850 специалистов из 255 компаний, занимающихся разработкой, проектированием, производством и эксплуатацией релейной защиты и автоматики, промышленной автоматики и автоматических систем управления технологическими процессами.
На Форуме «РЕЛАВЭКСПО-2021» будут организованы:
• Конференция: пленарное заседание, работа по секциям.
• Молодежная конференция.
• Расширенное Техническое совещание со службами РЗА эксплуатирующих организаций энергетических компаний.
• Выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики.
• Демозона цифровых решений защиты энергообъектов с возможностью наладки.
• Экскурсии на электротехнические предприятия, в Центр сертификации, стандартизации и испытаний, Центр кибербезопасности в энергетике, а также в учебные заведения по подготовке рабочих и инженерных кадров.

Впервые на Форуме в отдельной зоне будут представлены в действии цифровые решения защиты энергообъектов от основных российских производителей с возможностью самостоятельной их наладки профильными специалистами во взаимодействии с представителями компаний-разработчиков и производителей данного оборудования.

В рамках Форума организуется расширенное техническое совещание производителей систем релейной защиты и АСУ ТП с участием специалистов эксплуатирующих организаций энергетических компаний. Организаторы Форума никогда не ограничивали круг участников только чувашскими компаниями и приглашают организации из других российских регионов, наряду с международными компаниями, принять в нем активное участие.
В заключительный день «РЕЛАВЭКСПО-2021» участникам будет предоставлена возможность организованно посетить электротехнические предприятия города Чебоксары, Центр сертификации, стандартизации и испытаний, Центр кибербезопасности в энергетике, а также учебные заведения, готовящие рабочие и инженерные кадры для предприятий энергетики и электротехники с экскурсиями в лаборатории кафедр релейной защиты и электрических аппаратов.
Регистрация для участия.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика