«Газпром» уже не тот - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » «Газпром» уже не тот - «Новости - Энергетики»
«Газпром» уже не тот - «Новости - Энергетики»
В прошлом году по результатам работы 2016-го года «Газпром» занял первое место в рейтинге глобальных энергетических компаний S&P Global Platts Top 250 Global Energy Company Rankings. Теперь «Газпром» лишь 17-й. Сегодня от прошлогодней гордости в Российской госкомпании не осталось и следа, что и
«Газпром» уже не тот - «Новости - Энергетики»
В прошлом году по результатам работы 2016-го года «Газпром» занял первое место в рейтинге глобальных энергетических компаний S&P Global Platts Top 250 Global Energy Company Rankings. Теперь «Газпром» лишь 17-й.
Сегодня от прошлогодней гордости в Российской госкомпании не осталось и следа, что и понятно. Всегда приятнее с третьего места подняться на вершину пьедестала и стать чемпионом. Настолько приятно, что на сайте компании разместить по этому поводу пафосную информацию и целый год после этого все свои выступления и презентации топ-менеджменту начинать с отсыла к этому достижению. Этот «№1» даже вписали в брендинг гиганта: «Газпром. №1. 25 лет».
А что касается российских компаний в рейтинге 2018, то заметный шаг сделал «ЛУКОЙЛ», поднявшись с 6-го на почетное 2-е место. «Сургутнефтегаз» вырвался на 35-е место с 165-го, а «Транснефть» подвинулась на 30-е место с 14-го.
Первое место, как и два года назад, занимает ExxonMobil.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика