С начала года в «Россети Московский регион» поступило более 500 заявок на передачу электросетевого имущества СНТ и КП - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » С начала года в «Россети Московский регион» поступило более 500 заявок на передачу электросетевого имущества СНТ и КП - «Новости - Энергетики»
С начала года в «Россети Московский регион» поступило более 500 заявок на передачу электросетевого имущества СНТ и КП - «Новости - Энергетики»
С начала 2022 года в «Россети Московский регион» поступило 545 заявок на передачу электросетевого имущества от садовых товариществ (СНТ) и коттеджных поселков (КП) столичного региона. По 187 из них уже заключены договоры. На текущий год, в рамках поручения Губернатора Московской области Андрея
С начала 2022 года в «Россети Московский регион» поступило 545 заявок на передачу электросетевого имущества от садовых товариществ (СНТ) и коттеджных поселков (КП) столичного региона. По 187 из них уже заключены договоры.
На текущий год, в рамках поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева, продлена программа упрощенной передачи электросетевых объектов СНТ и КП в «Россети Московский регион», которая действует с 2019 года. За это время 3936 СНТ и КП передали электросетевые активы профессионалам компании.

В настоящее время консолидации подлежат объекты электросетевого хозяйства, имеющие технологическое присоединение к сетям «Россети Московский регион», а также электросети СНТ и КП, имеющих опосредованное технологическое присоединение, если «Россети Московский регион» является ближайшей территориальной сетевой организацией к сетям заявителя. Компания также принимает сети СНТ и КП, присоединенные к сетям генерирующей компании.
После передачи электросетей на баланс «Россети Московский регион» садоводы и жители коттеджных поселков освобождаются от затрат, связанных с их капитальным ремонтом и эксплуатацией. Обслуживание, текущий ремонт и при необходимости замену оборудования произведет сетевая компания. А обязанности по выполнению аварийно-восстановительных работ «Россети Московский регион» принимает на себя сразу после подписания договора, до подписания актов приема-передачи.

Объекты СНТ и КП, имеющие присоединение к сетям иных территориальных сетевых организаций, консолидации не подлежат.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика