Рейтинг самой дорогой недвижимости - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Рейтинг самой дорогой недвижимости - «Недвижимость»
Рейтинг самой дорогой недвижимости - «Недвижимость»
В Москве самое дорогое жилье в мире, утверждают риелторы При этом качество жилья в российской столице гораздо ниже, чем в любом другом городе мира, заявил в прямом эфире «Русской службы новостей» вице-президент Гильдии риелторов России Константин Апрелев. «Если говорить о рейтинге стран, то сегодня

В Москве самое дорогое жилье в мире, утверждают риелторы


При этом качество жилья в российской столице гораздо ниже, чем в любом другом городе мира, заявил в прямом эфире «Русской службы новостей» вице-президент Гильдии риелторов России Константин Апрелев.
«Если говорить о рейтинге стран, то сегодня Москва, безусловно, по разным рейтингам, присутствует в тройке и пятерке самых дорогих городов. Но я хочу сказать, что если принять во внимание, в том числе себестоимость жизни и ещё принимать во внимание качество жилья, то, безусловно, в Москве жилье - самое дорогое в мире», - сказал эксперт.
РСН


Радует, должен вам заметить. Хоть в каком-то рейтинге Россию на первые позиции не постеснялись выдвинуть – впрочем извиняюсь, уровень коррупции, тоже неплохо в этом плане «престиж» Отечества поддерживает. Тут даже можно углядеть прямую взаимосвязь между этими двумя позициями, однако на сей раз, по рассуждаем конкретно о стоимости недвижимости. И вот какой интересный факт приводит издание «Место.ру»


Самый дорогой объект недвижимости - МКС


По подсчетам компании «ИНКОМ-Недвижимость», жилая площадь Международной космической станции соответствует объему 13 однокомнатных квартир. Если следовать букве 130-й статьи Гражданского кодекса, самым дорогим в мире объектом недвижимости является Международная космическая станция (МКС)


Тоже знаете ли бодрит! Поскольку часть тамошних владений, как ни как за Россией закреплена, то значит и в области обживания космоса, мы еще не утратили своих передовых позиций. Хотя покуда до космической станции какой-нибудь лифт не построят, тамошнее жилье особо котироваться не будет. А посему, возьму на себя смелость утверждать, что одним из самых дорогих апартаментов, на данный момент является мавзолей Ленина.


И нечего тут удивляться! Похоже, что в нашей Госдуме, уже принялись втихаря этот «лакомый кусок» делить. Тут на днях, как бы в подтверждение моих предположений, вот какой весьма интересный случай приключился.


Жириновский предложил положить Зюганова в мавзолей рядом с Лениным


Москва, 11 апреляСегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с неожиданной инициативой. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», он предложил 22 апреля уложить председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова рядом с вождем пролетариата Владимиром Лениным в мавзолей на Красной площади в Москве.


«Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим Мавзолей и Ленина. И там будет второе место для Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: «Ленин – Зюганов». Можно ускорить – положить 22 апреля, в день рождения Ленина. И мне оставьте третье место, я не возражаю», – сказал лидер ЛДПР, на что зал пленарных заседаний Госдумы отреагировал громким хохотом. РИА «Новый Регион»,


На первый взгляд, логика господина Жириновского ясна и понятна – «видал он всех в гробу» и в первую очередь коммуниста Зюганова - но вот коли «укромный уголок» в Мавзолее предложат, то и сам не прочь третьим туда пристроится.



Рейтинг самой дорогой недвижимости - «Недвижимость»

Согласитесь, шутки шутками, а тенденция все одно просматривается. Тут вот еще что в данном плане беспокоит – не начали б думцы после подобной инициативы, участки под захоронения у Кремлевской стены меж собой делить. А то не ровен час, подойдем к скорбному пантеону, глядь, а там уже кто-нибудь из родственничков все того же Жириновского упокоился.


Да уж! Как тут ни крути, а вопрос с рейтинговой недвижимостью оказался весьма не прост и многогранен – особенно касательно столичного региона. Видно не зря классик пророческую фразу изрек, на предмет того, что квартирный вопрос испортил москвичей. Как бы «темные силы нам в этом деле новую главу не открыли.


Александр Рохмистров


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика