SAPE 2014 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
SAPE 2014 - «Новости - Энергетики»
SAPE. Промышленная безопасность и охрана труда в ТЭК 5-ая Международная выставка и конференция 08.04 - 10.04.2014 Москва, ВВЦ, ВП "Электрификация", №55 http://www.sape-expo.ru/ru/ 5-я Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК « SAPE 2014» пройдет с 8 по
SAPE 2014 - «Новости - Энергетики»


SAPE. Промышленная безопасность и охрана труда в ТЭК
5-ая Международная выставка и конференция

08.04 - 10.04.2014
Москва, ВВЦ, ВП "Электрификация", №55
http://www.sape-expo.ru/ru/

5-я Международная выставка и конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE 2014» пройдет с 8 по 10 апреля 2014 года  в выставочном павильоне №55 «Электрификация», в Москве, на территории ВВЦ.




Организаторами  выставки и конференции являются  Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».


Мероприятие проводится при поддержке ОАО «РОССЕТИ».


 


Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение условий и повышение безопасности производства и труда работников энергетического сектора.


 


 Актуальность проблематики «SAPE» привлекает все большее число участников, расширяя тем самым присутствие экспонентов выставки. Юбилейная 5-а Международная выставка «SAPE» 2014 собрала на своей площадке более 100 брендов ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты – Восток-Сервис, Лига-Спецодежды, Энергоконтракт, ТД Текстиль, Спецэнергозащита, Чайковский текстиль, Текстайм, Safe-Tec и многие другие.


 


Выставка «SAPE» является специализированным профессиональным мероприятием, что определяет качество посетителей. Посетители выставки - ведущие эксперты отрасли, высшее руководство крупнейших корпораций страны, лица принимающие решения, представители государственных структур и главных закупщиков отрасли. География посетителей включает в себя все регионы России, страны СНГ и Зарубежье.


 


Популярности выставки «SAPE» в немалой степени способствует обширная деловая программа. Юбилейная Международная конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК «SAPE» 2014 станет площадкой для обсуждения актуальных проблем не только в электросетевом комплексе, но и в нефтегазовой отрасли. К участию приглашены ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл». Руководители этих компаний вошли в Программный комитет конференции «SAPE» 2014 и активно включены в работу по формированию деловых мероприятий.


 


Ключевым событием  5-ой Международной выставки и конференции по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2014» станет  «Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков». Мероприятие соберет солидную делегацию ведущих специалистов энергетиков со всех регионов России.


 


В рамках выставки «SAPE 2014» состоится 5-ая Международная практическая конференция по промышленной безопасности и охране труда в ТЭК. Ключевыми вопросами для обсуждения станут  изменения нормативно-правовой базы обеспечения СИЗ работников ТЭК, практики для внедрения новых «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», реализация Федерального закона «О специальной оценке условий труда». В рамках рабочих групп и круглых столов пройдет обсуждение вопросов снижения риска травматизма при работе не высоте и под напряжением, актуальные вопросы обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды, а также опыт реализации программ по устойчивому развитию госкорпораций.


 


Производственная безопасность как важнейший аспект жизнедеятельности энергопредприятий  неизменно вызывает живой интерес и является предметом постоянного обсуждения, как со стороны  специалистов, так и со стороны многочисленных потребителей средств индивидуальной и коллективной защиты.


 


В ходе «SAPE-2014»  предполагается проведение насыщенной, продуктивной деловой программы, включая круглые столы, деловые встречи, презентации и семинары.


 


Более подробная информация о деловой программе и расписании мероприятий предоставлена на официальном сайте: www.sape-expo.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика