SAPE - 2016 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
SAPE - 2016 - «Новости - Энергетики»
С 19 по 22 апреля в Сочи на площадке Главного Медиацентра состоялась VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (SafetyandProtection&Emergency) Организатор: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация» При поддержке: Министерства энергетики Российской
SAPE - 2016 - «Новости - Энергетики»
С 19 по 22 апреля в Сочи на площадке Главного Медиацентра состоялась VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (SafetyandProtection&Emergency)

Организатор: ОАО «Выставочный павильон «Электрификация»
При поддержке: Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты РФ
Патронат: Московская торгово-промышленная палата
Партнер: Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон»

Выставочная экспозиция выставки «SAPE 2016» в этом году увеличилась более чем в 2,5 раза по сравнению с 2015 годом. Стоит отметить, что с каждым годом количество отечественных производителей, способных представить свои продукты, существенно возврастает. Например, в 2015 год среди экспонентов было 35 российских компаний, а уже в 2016 году свои технологии смогли представить 86 отечественных компаний из 50 регионов России. Среди них не только признанные в своей области профессионалы, такие как Восток-Сервис, Техноавиа, Скинкеа, РОСОМЗ, БТК, ГАСЗНАК, Росхимзащита, но и впервые участвующее: Валетек, ФЭСТ, Спецкомплект, Самоспас. Не случайно центральной темой выставки было объявлено импортозамещение, достигнуть успехов в котором возможно только при наращивании потенциала и постоянного обмена опытом между профессионалами. Для обмена опытом и демонстрации своих технологий участниками выставки стали не только российские производители, но и представители зарубежных стран (США, Германии, Франции, Италии, Бельгии и Швеции). В рамках экспозиции выставки были представлены стенды международных компаний: 3М, Хоневелл, Анселл Хелскеа, Дрегер, Увекс СПР, Дюпон наука и технологии и другие.

Как отметил руководитель ОАО «Выставочный павильон «Электрификация», организатор SAPE, Владимир Затынайко, сейчас очень важно предоставить отечественному производителю возможность продемонстрировать свои достижения в разработке и производстве технологий и продукции для обеспечения производственной безопасности. Благодаря своему уникальному формату выставка SAPE является эффективной демонстрационной площадкой, местом диалога профессионалов, власти и бизнеса.

На выставке SAPE 2016 было подписано 16 соглашений о сотрудничестве на сумму более чем 18 000 000 рублей, было достигнуто более сотни договоренностей о поставках отечественной продукции, как в крупнейшее госкорпорации, так и в развивающиеся региональные компании.
Большое внимание гостей выставки SAPE 2016 вызвали интерактивные демонстрации проектов компаний, такие как: специальная лаборатория от СкинКеа с химическими опытами для демонстрации потенциала средств индивидуальной защиты. Компания ЗМ на специальном пятиметровом полигоне продемонстрировала современные средства защиты от падений при работе на высоте, а Клинский институт охраны и условий труда провел для желающих квест с индивидуальными маршрутами по нескольким актуальным темам. На выставке SAPE 2016 были проведены десятки семинаров, тематические экскурсии, мультимедийное шоу, специальные учения от МЧС России по Краснодарскому краю и многое другое.
Более 7000 профессионалов посетили выставку, в том числе с экспозицией ознакомились делегации: Министерства энергетики Российской федерации во главе с заместителем министра энергетики Российской Федерации Андреем Черезовым, Министерства труда и социальной защиты во главе с министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным и заместителем министра Григорием Лекаревым, а так же 160 главных инженеров- энергетиков страны.

Важной и неотъемлемой составляющей выставки является ежегодное совещание главных инженеров-энергетиков. Участники совещания рассмотрели ряд актуальных для отрасли вопросов, ознакомились с работой энергетических объектов Сочи и Красной Поляны в ходе технического тура 22 апреля.
Темп развития проекта задан и, не вызывает сомнений, что SAPE становится ведущим выставочным событием в сфере производственной безопасности и охраны труда в России. До встречи в следующем году!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика