На ENES 2014 пройдет награждение - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » На ENES 2014 пройдет награждение - «Новости - Энергетики»
На ENES 2014 пройдет награждение - «Новости - Энергетики»
В первый и второй дни III международного форума ENES 2014 состоятся торжественные награждения победителей Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, который проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Чтобы попасть в финал
На ENES 2014 пройдет награждение - «Новости - Энергетики»
В первый и второй дни III международного форума ENES 2014 состоятся торжественные награждения победителей Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, который проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации.
Чтобы попасть в финал конкурса, проекты должны были выдержать 2 этапа серьезного отбора. На региональном уровне отбирались три лучших проекта по каждой номинации, которые затем проходили на следующий этап конкурса, федеральный. На нем конкурсная комиссия определила по одному проекту в каждой номинации от каждого субъекта Российской Федерации для участия в финале. В настоящее время идет открытое интернет-голосование, которое и определит лауреатов в каждой номинации. Голосование продлится до 18 -00 14 ноября.

20 ноября наградят победителей в номинациях «Лучший энергоэффективный дом» и «Лучший энергоэффективный офис», представивших самые качественные проекты по энергосбережению и повышению энергоэффективности в жилищно-коммунальной сфере. Кроме того, в этот день планируется вручение наград в номинациях по пропаганде энергосбережения, в области энергосбережения на общественном транспорте, в сельском хозяйстве, а также лучшему зарубежному проекту.

21 ноября после Всероссийского совещания регионов по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности состоится вручение наград в номинациях: «Лучшая интегрированная система энергоменеджмента на предприятии ТЭК», «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности на крупном промышленном предприятии», «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в бюджетном медицинском учреждении» и других.

С программой и временем награждения Вы можете ознакомиться на сайте Форума в разделе Программа ENES-2014

Источник - http://www.expo-elektra.ru/

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика