Стало известно сколько американские генералы заработали на сирийской нефти - «Нефть и газ» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Энергетика » Стало известно сколько американские генералы заработали на сирийской нефти - «Нефть и газ»
Стало известно сколько американские генералы заработали на сирийской нефти - «Нефть и газ»
На англоязычных ресурсах и в «Twitter» были опубликованы сведения о примерных суммах, заработанных американскими генералами от незаконной продажи нефти. Так, командующий миссии генерал Пэт Уайт еще в начале этого года обзавелся небольшой виллой на юго-востоке Флориды в элитном районе Майями.
Стало известно сколько американские генералы заработали на сирийской нефти - «Нефть и газ»

На англоязычных ресурсах и в «Twitter» были опубликованы сведения о примерных суммах, заработанных американскими генералами от незаконной продажи нефти.



Так, командующий миссии генерал Пэт Уайт еще в начале этого года обзавелся небольшой виллой на юго-востоке Флориды в элитном районе Майями. Недвижимость записана на близких родственников военачальника, которые работают в офисе «Apple» в Нью-Йорке и, по всей видимости, даже никогда не видели, приобретенную ими элитную недвижимость.



Не отстает от своего начальника и генерал-майор Алекс Гринкевич, который, по информации зарубежных журналистов, только за этот год заработал более 2 миллионов долларов США исключительно благодаря незаконной продаже нефти. Всего же на счета генерала и его ближайших родственников с сентября поступило из разных источников более 5 миллионов долларов США, которые были переведены за некоторые услуги из Кувейта, Бахрейна, а также предприятий, зарегистрированных на территории Ирака (в меньше степени).



Отметим, что, по данным англоязычных журналистов, определенные финансовые дивиденды от продажи нефти имеют и другие высокопоставленные офицеры, однако, либо они достаточно хорошо шифруются, либо их доходы значительно отличаются от командующего миссии США и его заместителя, ответственного за разведку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика