WSJ: страны G7 намерены сохранить потолок цен на нефть из России на уровне 60 долларов - «Энергетика»

Танкер © fotolia.com/ EvrenKalinbacak МОСКВА, 16 мар — ПРАЙМ. Страны G7 намерены сохранить установленный потолок цен на нефть из РФ на уровне 60 долларов за баррель, пишет Wall Street Journal, ссылаясь на источники, знакомые с вопросом. "Группа семи" хочет сохранить потолок цен на российскую нефть

Танкер
© fotolia.com/ EvrenKalinbacak
МОСКВА, 16 мар — ПРАЙМ. Страны G7 намерены сохранить установленный потолок цен на нефть из РФ на уровне 60 долларов за баррель, пишет Wall Street Journal, ссылаясь на источники, знакомые с вопросом.
"Группа семи" хочет сохранить потолок цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель", — сообщает издание.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Энергетика"

31.07.2021
Эксперты ВМС США: атака на танкер Mercer Street осуществлена посредством беспилотника - «Политика»

29.08.2021
Самая большая в мире модель железной дороги запечатлена при помощи самых маленьких "автомобилей" Google Street View - «Наука и технологии»