В 2011г. рост ВВП РФ составит 4,8%, дефицит бюджета – 1% . - «Экономика»

Рост ВВП Российской Федерации в текущем году окажется на уровне 4,8 процента, в следующем - 4,5 процента. Соответствующий прогноз озвучил Международный валютный фонд (МВФ). . Как рассказал журналистам заместитель директора миссии европейского направления в России МВФ Юха Кахонен, экономика России

.
Как рассказал журналистам заместитель директора миссии европейского направления в России МВФ Юха Кахонен, экономика России будет расти средними темпами. Однако прогноз может измениться, если цены на нефть существенно вырастут или упадут. Цена на нефть в текущем году составит 104 американских доллара за 1 баррель, в 2012г. - 103.
Согласно прогнозу, в текущем году дефицит бюджета РФ составит 1 процент от ВВП, в 2012 году – этот показатель зафиксируется в районе нуля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Экономика"