Апокалипсис уже скоро. Верить или игнорировать? Как действовать? . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Апокалипсис уже скоро. Верить или игнорировать? Как действовать? . - «Экономика»
Апокалипсис уже скоро. Верить или игнорировать? Как действовать? . - «Экономика»
До предписаний индейцев майя о конце света осталось около двух с лишним месяцев и население (те, кто верят в конец света), в частности астрологи уже задумываются и обсуждают между единомышленниками единственный вопрос: «Каким же будет апокалипсис. . Но учёные все, же призывают людей не верить в


Апокалипсис уже скоро. Верить или игнорировать? Как действовать? . - «Экономика»

До предписаний индейцев майя о конце света осталось около двух с лишним месяцев и население (те, кто верят в конец света), в частности астрологи уже задумываются и обсуждают между единомышленниками единственный вопрос: «Каким же будет апокалипсис.
.


Но учёные все, же призывают людей не верить в данный вид «прогноза». По легенде 21.12.2012 года заканчивается календарь майя. При окончании данного календаря на Землю начнут обрушаться катаклизмы. Они должны полностью уничтожить всю накопленную человеком сферу обитания, цивилизацию. И всё бы ничего, но кроме суеверных людей и астрологов в данный вид «азарта» втянулись и народные избранники. Депутаты Законодательного совета Санкт-Петербурга стали первыми из государственных людей, кто поверили в апокалипсис. Другие же такие как Андрей Горшечников (Представитель фракции "Справедливая Россия"), наоборот считает, что подобные предсказания, выставленные СМИ должны находиться под строгим запретом. По предсказаниям Тибетских лама, риск катаклизмов существует и довольно большой. По идее в конце декабря этого года (2012) все планеты выйдут в один ряд. Подобное явление уникально.



По предсказаниям осень и зима не должны быть холодными, но после 21 декабря 2012 года планета Земля начнёт прохождение через специальную галактическую полосу, впоследствии названной «Нулевая Полоса». В этом состоянии пространства гасятся, и не может распространяться никакой вид энергии. И наступит полнейшая тишина в полной темноте. Не будет связи и электричества, без которых повседневная жизнь людей становится нереальной. Темнота не будет сплошной, так как будут существовать некоторые вспышки света. Также предсказываются и сейсмические активности, в виде незначительных землетрясений. Оракул Шамбалы (один из Тибетских лама) даже предсказал некоторые разрушение построек человека. Массовые смерти людей из-за неизвестности и паники перед неизвестностью. Все катаклизмы должны продлиться всего две недели, но чувствовать апокалипсис мы будет ещё 2-3 месяца. Оракул советует всё же заготовить все необходимые вещи заранее, для жизни во время катастрофы.



Более благоприятно можно пережить его в селе или деревне. А предсказать наступление апокалипсиса нам помогут домашние животные! Благодаря природе животные обладают определёнными инстинктами, которые помогают им действовать в экстремальной ситуации определённо, а самое главное правильно. В дни апокалипсиса лама Оракул Шамбалы добавил, что в «дни темноты» нужно занавесить обычными простынями все окна и по возможности не смотреть в них. Тем более категорически запрещено выходить на улицу. Лучшим способом переживания катаклизмов будет медитация или мольба о спасении, как сказал Оракул Шамбалы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика