Российское издание Numero, возглавит известный критик из США . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Российское издание Numero, возглавит известный критик из США . - «Экономика»
Российское издание Numero, возглавит известный критик из США . - «Экономика»
Новый журнал Numero, который планирует выпустить в ближайшее время медиа-холдинг Artcom Media Group, возглавит внештатный редактор журнала Vogue, широко известный за рубежом критик Андре Леон Телли. Следует также упомянуть, что он общается с Мишель Обамой и является её консультантом. Первый номер


Российское издание Numero, возглавит известный критик из США . - «Экономика»

Новый журнал Numero, который планирует выпустить в ближайшее время медиа-холдинг Artcom Media Group, возглавит внештатный редактор журнала Vogue, широко известный за рубежом критик Андре Леон Телли.


Следует также упомянуть, что он общается с Мишель Обамой и является её консультантом. Первый номер издания планируют выпустить в средине февраля. Журнал пробуют запустить в России уже второй раз, впервые журнал пытался издавать «Издательский дом Родионова», но проект был признан нерентабельным и от него отказались. Artcom намеревался запустить журнал под конец 2012 года, но в ту пору этого не случилось, потому, что не были улажены до конца кадровые вопросы. Основным камнем преткновения, стала неопределённость издателей с кандидатурами, претендующими на должность главного редактора, основными претендентами на которую, были как российские, так и зарубежные главреды.



На данном этапе А. Л. Телли работает на посту внештатного редактора американского Vogue, одновременно работая на телевиденье (реалити-шоу «Топ-модель по-американски»). Главный редактор известного интернет издания о моде FashionTime.ru, Надежда Стрелец, называет А.Л. Телли необычной «мифической и легендарной личностью». Он постоянный посетитель шоу Опры Уинфри, и выступает там экспертом, тогда главный редактор американского Vogue, Анна Витур, создала для него в своём журнале исключительные условия, какими используется только он. «Он настолько свободен в своей деятельности, что мало кто вообще понимает над, чем он работает. Также в журнале придумана особая должность для Телли - Editor at Large, с названия которой, обывателю никак не понять, что же он всё таки делает»,- рассказала Надежда. «Его работе позавидовало бы абсолютное большинство журналистов, он пишет о том, что считает нужным.



Для его деятельности можно подобрать только одно выражение – работа мечты. Для многих непонятно за что Телли, продолжает получать привилегии, но умение поставить себя таким образом, явно делает ему большой авторитет в мире моды», - отметила редактор FashionTime.ru. Сам журнал Numero был издан впервые в 1999 году, во Франции. В основном, в нём публикуются статьи о моде, дизайне, искусстве и архитектуре, также во Франции выходит подобное издание и для мужчин, оно носит название Numero Homme. Международные версии издания представлены в Китае и Японии. Медиа-холдинг Artcom Media Group располагает опытом приглашения на посты руководителей своих проектов знаменитых персон. Например, журнал SNC возглавляет К. Собчак.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика