Как открыть бизнес в Нью-Йорке? . - «Экономика» » Экономические новости.
Как открыть бизнес в Нью-Йорке? . - «Экономика»
США является одно из самых привлекательных стран мира для создания бизнеса. США привлекает предпринимателей постоянством и стабильностью развития экономики, твёрдостью законов и достойным отношением к бизнесу. Открыть и успешно развить бизнес в США может любой. Для этого нужно знать такие моменты:


Как открыть бизнес в Нью-Йорке? . - «Экономика»

США является одно из самых привлекательных стран мира для создания бизнеса.


США привлекает предпринимателей постоянством и стабильностью развития экономики, твёрдостью законов и достойным отношением к бизнесу. Открыть и успешно развить бизнес в США может любой. Для этого нужно знать такие моменты: - структуризацию бизнеса с налоговой и юридической стороны; - лучшие места для старта бизнеса; - нюансы полного планирования бизнеса; - особенности регистрации бизнеса. Так, компания может быть зарегистрирована в виде трех организаций: - филиал действующей зарубежной фирмы; - дочернее предприятие; - самостоятельная компания.



Каждый вид регистрации имеет свои плюсы и минусы. Прежде всего, они отражаются на статусе владельца и системе налогообложения. Важный факт: для открытия бизнеса в США не нужно быть гражданином страны и иметь вид на жительство. Причем фирма легко регистрируется через интернет. Но при открытии бизнеса собственник автоматически получает вид на жительство. А после получения Грин Карты или американской бизнес визы через пять лет можно подавать заявку на получение гражданства. Есть три способа для старта: - через приобретение франшизы; - через приобретение налаженного бизнеса; - открытие собственного дела. Следует заметить, что в США иностранным корпорациям не выдают кредиты на открытие бизнеса.



Кстати, открытие своего бизнеса не означает, что иностранец сможет работать на своем предприятии, что предусматривается законодательством США. Следовательно, решение о типе и структуре предприятия, месту расположения выдается в индивидуальном порядке, отдельно по каждому предприятию и с участием юристов и налоговых консультантов. Частное предпринимательство является простейшим видом бизнеса в США с упрощенной отчётностью и несложными требованиями. Бизнес не считается юридическим, требуется лицензия на ведение деятельности и регистрация бизнеса. Корпорации открытого и закрытого типа являются юридическим лицом с регистрацией в рамках закона штата в секретариате и с получением собственного федерального номера. Требуется пакет уставных и корпоративных документов.



Правила и требования к отчетности строже. Партнёрство подразделяется на несколько подвидов. Отличается гибкостью структуры отчётности, лояльными требованиями, но требует регистрации в секретариате штата. Подобие юридических лиц ТОО и LLC с разными формами налогообложения: частной, партнёрской, корпоративной. Возможно изменение формы платы налогов каждые 5 лет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика