Хазин рассказал, как спасаться при обвале экономики - «Экономические новости» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Хазин рассказал, как спасаться при обвале экономики - «Экономические новости»
Хазин рассказал, как спасаться при обвале экономики - «Экономические новости»
Это если у вас есть деньги. А если их нет, то вам любой обвал по барабану – как говорится, одной проблемой меньше. По мнению Хазина, обвал мировых рынков может случиться уже в мае. Или в сентябре . Даже если этого не произойдет, он рекомендует формировать резервы для получения гарантированного

Это если у вас есть деньги. А если их нет, то вам любой обвал по барабану – как говорится, одной проблемой меньше. По мнению Хазина, обвал мировых рынков может случиться уже в мае. Или в сентябре. Даже если этого не произойдет, он рекомендует формировать резервы для получения гарантированного дохода уже сейчас... Так в мае или в сентябре? Произойдет или не произойдет?.. Блин, погоду по ящику объявляют точнее.

Хазин рассказал, как спасаться при обвале экономики - «Экономические новости»

«Ключевая тема – куда сегодня вкладывать деньги в России?» – спрашивает сам себя Хазин. И сам себе отвечает.
При этом ни доллар, ни евро, ни даже юань он в качестве убежища даже не рассматривает. И криптовалюту тоже – все это, считает он, ненадежно и все обвалится. Связано это с проблемами США, теряющих долю в общемировом ВВП и удерживающихся от обвала только за счет эмиссионного пузыря.
«Единственное, куда можно вкладывать деньги в РФ – квартирки в Москве, – говорит Хазин и делится сокровенным. – У меня есть маленькая квартирка, которую я могу сдавать. И я понимаю: что бы ни случилось, я могу ее сдавать. Она недалеко от метро и всегда будет стоить определенных денег. Может, не так дорого, но это кусок хлеба на старте».
«На старте куда? – хотелось спросить мэтра. – И что делать тем, кто живет не в Москве? И тем, у кого даже на маленькую квартирку в Москве денег не хватит? На Верхоянск хватило бы, если у родни подзанять – там-то покупать можно?"
Хазин услышал мои слова и... благосклонно разрешил покупать золотые монеты. Но потом опять вернулся к любимой теме и повторил как заклинание: «Маленькая квартирка, маленький домик. С большим объектом могут быть проблемы – его не сдать. А маленький можно сдать всегда, потому что всегда будут люди, которым негде жить. Когда кризис, деньги, которые ты получаешь, надо не тратить на двадцать пятые штаны или новый «айфон».
Ну, что я вам скажу? Мудро. Очень мудро)
Источник: vlad-dolohov.livejournal.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика