Прожиточный минимум сократился и сразу пошел результат - «Экономические новости» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Прожиточный минимум сократился и сразу пошел результат - «Экономические новости»
Прожиточный минимум сократился и сразу пошел результат - «Экономические новости»
В России за 20 последних лет было несколько кризисов. Сегодняшний самый результативный Картинка из свободного доступа Здравствуйте, товарищи! Я понимаю, что если человек не коснулся лично какой-нибудь проблемы, то ее вроде, как и нет. Вот, например, сидит здоровый человек перед ТВ, слушает, как, то

В России за 20 последних лет было несколько кризисов. Сегодняшний самый результативный




Прожиточный минимум сократился и сразу пошел результат - «Экономические новости»
Картинка из свободного доступа

Здравствуйте, товарищи!



Я понимаю, что если человек не коснулся лично какой-нибудь проблемы, то ее вроде, как и нет.



Вот, например, сидит здоровый человек перед ТВ, слушает, как, то там, то сям больницу открыли, и думает – ну чего они все ноют? Вон сколько больниц строят. Чего им опять не так? Лишь бы ныть. Это у нас народ такой, всем не довольный.



Или, повезло человеку устроиться на хорошую работу с достойной оплатой, и он думает – я же смог, у меня же все хорошо, значит другие просто глупые, ленивые и нерасторопные.



А этот комментарий пришел под статьей:



Живу с семьей в доме, построенном в 1996 году, сейчас, кстати, по истечении 25 лет, в нем меняют лифты. На работу езжу в метро по ветке, сданной в 2018 году. Работаю в офисе, здание построено в 1998 году. Что ещё? Дача есть, построенная в 95-м, сейчас сыну помогаем с ипотекой так как он купил квартиру в строящемся доме – сдача ожидается в 2023. И да, по дороге на дачу заезжаем в современный гипермаркет «Глобус» ассортимент которого превышает 40 тысяч товаров, в нем также есть собственное производство мясных, молочных и прочих продуктов. Количество сортов колбасы я в нем не считал, но водки, например, более 200 сортов. Достаточно? Так что вы там из сугроба вякали?



И еще один:



А у нас тут хохма была – один чиновник попытался вызвать врача своей маме, через номер 122. А его, как простого россиянина послали…в поликлинику, да своими ножками. Вот крику то было!



Самое грустное, но, и забавное, что все мы находимся в одной лодке. И капитан с командой у этого корабля одни на всех.



Любой может заболеть, а состарится так обязательно. Любая фирма может развалиться. Ничего основательного в нашем государстве сейчас нет.



Да, пассажиры верхних палуб слушают бодрый марш оркестра и верят, что капитан совершит чудо. Но, боюсь наш капитан не Копперфильд.



В России за последние 20 лет было несколько кризисов – в 2007 и 2014, но из каждого следующего она выходит все хуже и слабее.




Картинка из свободного доступа

 



Кто-то умудряется обогащаться, но большая часть становится все беднее. Можно, конечно не замечать окраины и провинцию, и твердо верить, что вся Россия – это 5 городов. Но это не так. И как бы не пыжились те 15% успешных людей быть успешными, но оставшиеся 85% неизбежно потянут их за собой!



Нравится это кому-то или нет, но мы одна страна!



Спасибо за внимание!



 



АВРОРА



 



 


Источник: zen.yandex.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика