Авиаперевозчики втрое подняли цены на билеты . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Авиаперевозчики втрое подняли цены на билеты . - «Бизнес»
Авиаперевозчики втрое подняли цены на билеты . - «Бизнес»
В канун новогодних праздников российские авиаперевозчики подняли цены на билеты на московском направлении в три раза. Однако представители Антимонопольной службы не увидели в повышении цен нарушения законодательства. Например, цена на билет на маршрут «Москва – Владикавказ – Москва» в обычные дни




В канун новогодних праздников российские авиаперевозчики подняли цены на билеты на московском направлении в три раза. Однако представители Антимонопольной службы не увидели в повышении цен нарушения законодательства.



Например, цена на билет на маршрут «Москва – Владикавказ – Москва» в обычные дни колеблется на отметке в двенадцать тысяч рублей, то в период новогодних праздников она составит 36-38 тысяч рублей. При этом, стоимость перелета из Москвы в Нью-Йорк или в обратном направлении лишь на девять тысяч дороже «новогодних» билетов на владикавказском направления, хотя дальность полета в Соединенные Штаты Америки очевидна.



Однако сотрудники управления антимонопольной службы по региону сообщили, что праздничный скачок тарифов не противоречит действующему в стране законодательству. В управлении напомнили о существующей возможности покупки авиабилетов заранее и по более доступным ценам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика