Fujitsu F-Series: В помощь ловеласам . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Fujitsu F-Series: В помощь ловеласам . - «Бизнес»
Fujitsu F-Series: В помощь ловеласам . - «Бизнес»
Япония – суперразвитая страна, и уже почти вся нация пользуется смартфонами, но не те, кто позволяет себе адюльтер. Такие люди хранят верность уже давно устаревшему телефону F-Series компании Fujitsu, имеющему уникальные настройки конфиденциальности, которых нет у современных навороченных моделей.


Fujitsu F-Series: В помощь ловеласам . - «Бизнес»

Япония – суперразвитая страна, и уже почти вся нация пользуется смартфонами, но не те, кто позволяет себе адюльтер.


Такие люди хранят верность уже давно устаревшему телефону F-Series компании Fujitsu, имеющему уникальные настройки конфиденциальности, которых нет у современных навороченных моделей. Поэтому Fujitsu F-Series прозвали «телефоном прелюбодеев». Один из блогеров по имени Ваканабе пишет о том, что новые телефоны уступают ветерану связи F-Series в защите от несанкционированного доступа. Ваканабе перепробовал разные телефоны и все-таки вернулся к своей старенькой «раскладушке» Fujitsu, вставив в нее новый аккумулятор и поменяв корпус. В своем блоге Ваканабе пишет о том, что в телефоне Fujitsu есть режим приватности, который, во-первых, не дает любопытному слабому полу видеть те звонки и сообщения, которые хозяин телефона хотел бы скрыть, и, во-вторых, создает впечатление, что никакого блокирующего режима на телефоне нет, что позволяет усыпить бдительность даже самой ревнивой дамы.



«Режим приватности» в телефонах Fujitsu дает возможность установить настройки, которые позволяют скрывать пропущенные звонки, смс и письма от контактов, включенных в «избранный» список. Когда какой-либо человек из «избранного» списка звонит вам, то меняется цвет экрана или форма иконки, отражающая уровень заряда аккумулятора или иконка антенны. Если вы пропустите такой звонок, то в списке пропущенных вызовов он также не сохранится. Никто из посторонних и не заметит ничего такого, так что «начинка» телефона надежно защищена от «шпионов». Стоит хозяину выключить настройки приватности, используя тайный набор инструментов – и вся скрытая информация, звонки и смс, появятся на экране, а голосовая почта порадует своими сообщениями. Еще один блогер, имя которого неизвестно, но известен его ник «Поза», также пишет об уникальных возможностях Fujitsu. В своем интернет-дневнике он признается, что одновременно встречается с тремя девушками и, к тому же, периодически знакомится с новыми на сайтах знакомств. Телефоном Fujitsu он пользуется уже почти пять лет, и с тех пор не был пойман ни разу. По веянию моды он приобрел себе iPhone, но от своего верного Fujitsu так и не отказался.



Старые телефоны, такие как Fujitsu, работают на платформе, которая была разработана специально для Японии. Так производители имели возможность контролировать разработку новых уникальных функций, но на международный рынок выйти им было трудно. Компания Fujitsu разработала свои «секретные» настройки в 2002 г., когда самый крупный оператор Японии DoCoMo изменил требования к безопасности. Такеси Нацуно, один из директоров DoCoMo того времени говорит, что повышением степени защиты конфиденциальной информации занялись тогда, когда он услышал про очередной развод, случившийся из-за того, что мужчина неосмотрительно оставил свой телефон и его супруга узнала из информации в телефоне об измене.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика