Молниеносное мгновение и возможности истребителя F-35 . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Молниеносное мгновение и возможности истребителя F-35 . - «Бизнес»
Молниеносное мгновение и возможности истребителя F-35 . - «Бизнес»
Истребитель F-35 исключает возможность приближения к грозам меньше чем на 40 км – инженеры уверяют, что попавшая в него молния имеет большие шансы его взорвать. Пока в баке с топливном F-35-х перепроектирование счётчика кислорода не будет завершено, грозовое ограничение снято не будет. С начала


Молниеносное мгновение и возможности истребителя F-35 . - «Бизнес»

Истребитель F-35 исключает возможность приближения к грозам меньше чем на 40 км – инженеры уверяют, что попавшая в него молния имеет большие шансы его взорвать.


Пока в баке с топливном F-35-х перепроектирование счётчика кислорода не будет завершено, грозовое ограничение снято не будет. С начала 2000 года программа JSF испытывает значительные трудности, когда одни из первых проектов компании «Боинг», «Локхид Мартин», были подвержены упрощению из-за повышенной стоимости и задержки в выполнении опытных конструкторских работ. По оценкам, в настоящее время, эксплуатационная стоимость планируемого флота США за 50 лет, в которые его служба ожидается в BMС, BBС и морской пехоте, составляет примерно около триллиона долларов. Всё это упоминается в отчёте за 2012 год в Управлении испытания и оценки Пентагона, который каждый год контролирует реализацию программ различных вооружений, перед их поступлением в производство на всемирный рынок.



В разделе, посвящённому F-35, входит информация о топливной проблеме, где выясняется, что она была известна с 2009 года. 11 января был выпущен демонстрационный листок фирмой «Локхид Мартин», где говорится, что программа F-35B выполнена 396 полётов, прошла 2400 контрольных точек и произвела 102 вертикальные посадки. В 2012 году было поставлено 30 JSF, и только одна машина являлась F-35B, и её передали на Королевским телевидении в октябре. Вскоре F-35B отстранили от полётов из-за проблем с топливной системой. Успешное присоединение «Локхид Мартин» и Пентагона к программе странах частично обусловлен реализацией их экономики, которые превращают рабочие месте в конечные поставки. Это обстоятельство прокомментировал The Telegraph: В ближайшем будущем летательный аппарат будет так же иметь отношение и к Британской оборонной промышленности и поможет в поддержании существования более 20 тыс. рабочих мест. Хотя изготовлением самолёта и занимается компания «Локхид Мартин», основным партнёром в программе является Британия, однако ключевую роль в проектировании и производстве истребителя играют компании «BAE Systems и Rolls-Royce». В 2006 году Великобритания минимализировала заказ с 138 единиц до 48. Один из представителей «Локхид Мартин» сказал The Telegraph, что Истребитель F-35 малозаметен и является менее уязвим, чем любой другой на сегодняшний день. Демонстрация показала очень хорошие результаты уязвимости и работа с JSF продолжается.



В декабре Канада заявила об отказе от всех обязательств по отношению к F-35. За этим заявлением спустя несколько дней последовала и Австралия, дав гарантию на приобретение «24 F/A-18 Super Hornet» производства компании «Боинг», если программа F-35 будет иметь ещё какие-то задержки. Усиленно поддерживая программу, Пентагон незамедлительно объявил о подписании с компанией «Локхид Мартин» контракт из 32 истребителей, стоимость которых составляет три миллиарда, восемьсот тысяч долларов. Американская армия приступила к осваиванию F-35 в Эглине, и на базе BBС, в этом месяце планируется ряд мест службы на авиастанции KMП «Ивaкуни», станет 1-й зарубежной базой F-35 во всём мире. Это является хорошими новостями для компании и её инвесторов, которые спустя 10 лет, во время стадии разработки F-35, в ожидании прибыли, исчисляемая высокими однозначными числами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика